Войти

Вспомнилось)

Татьяна
Леночка, 13 летНикитос :), 8 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое за прекрасное пожелание ! Безумно ме4таю о своем ребено4ке! И верю, 4то у меня полу4ится заБ, и коне4но родить !
0
20.09.2009
Ольга
Тула

Конечно получится! Просто до этого было еще не твое время, малыш летит к тебе и скоро окажется у тебя в животике)

0
21.09.2009
Татьяна
Леночка, 13 летНикитос :), 8 лет 8 месяцев Москва

Это да :)

Вчера вечером лежу с мужем, и чета так тесно на душе и тоскливо стало, и я его спрашиваю: "А у нас будет маленький...?!", он мне отвечает: "будет, вермя придет !", а я ему: "А если оно не придет....?!" (ну я люблю подраматизировать )) ), на что он мне ответил: "Придет...!", а у меня слезы ручьем, ну просто вот сами потекли, скучно мне без моего малыша, аточнее малышки, я где-то в глубине души знаю что первая будет девочка ! А вообще мне все равно какой пол, главное чтоб здоровехонький был ! Тихонько поплакала, муж парвда пытался меня растормошить, но мне нужно свое "вылить", и мне легче убдет. Я конечно не как слон сидела и ревела)))))00, а так тихонько, не кому не мешая :)

Вот )

0
21.09.2009
Ольга
Тула

Ох, как я понимаю, сама столько слез пролила! Особенно, когда долго ждешь, получилось и бац, замершая и выкидыш! Я думала, что не переживу, но слава богу у меня вторая беременность прошла без эксцесов. Такой беременности, которая была у меня желаю всем вам, прошла легко и без угроз, даже токсикоз всего два дня был и легкий)))

0
21.09.2009
Татьяна
Леночка, 13 летНикитос :), 8 лет 8 месяцев Москва

Да здорвоо !

У моего брата, жена, тоже своего сынульку очень легко выносила, она до 35 недель на самолете летала !

Не каких больниц, не сохранений, тока посещение ЖК когда назначали для осмотра и т.п., и усе :)

Как буд-то ничего и не было :)))

А буквально вчера были кристины, я крестная мама :)

Если интересно, в моем дневнике есть пост на тему крестин с фотками, от сегодняшнего числа :)

 

Не каких больниц, не

0
21.09.2009
MASIA13
Планирую

время лечит... как не банально это звучит... на тот момент это была трагедия... но ты с ней справилась!!!

никому того не пожелала бы!!!!

 

спасибо за пожелания!!!! очень хочу малышонка!!!!

0
21.09.2009

image Здоровья вам с малышом))))

0
21.09.2009
Ольга
Тула

Спасибки)))

0
21.09.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 11 месяцев Барнаул

Спасибо, Оленька, очень онадеживающе)))))))

0
20.09.2009
Ольга
Тула

Всегда пожалуйста, у меня получилось и у вас получится!

0
21.09.2009
девульки! подкиньте свое мнение? Отменила противозачаточные, почему нет Б.