Подскажите!

Комментарий удален
02.11.2009
Если бы все случилось скоро, я бы уже давно была мамочкой, они же это понимают.
06.10.2009
Мне повезло, мои родители и родители мужа не задают нам такие вопросы. А вот родственнички и знакомые любят поспрашивать...на что я им отвечаю: 1. не хотим мы детей (хотя срок планирования уже 1 год и 8 месяцев и детей мы очень хотим), 2. рожать будем только после 30 лет (мне сейчас 26 лет. может быть отстануть хоть ненадолго?).
07.10.2009
Мои родственники и друзья тактично молчат всегда))) А вот со стороны мужа..тем более у старшего брата уже двое..так там каждый праздник семейный для меня был ужасом. Варианты ответов были такие: - сейчас не МОДНО рано детей заводить - мы еще для себя не пожили Потом меня задолбало, а когда я узнала причину - что у мужа проблеммы со спермой, то просто рассказала свекрови об этом))) Вопросов нет никаких. Ни со стороны родных, ни со стороны знакомых. Видимо, свекровь им всем что-то такое сказала, не думаю что правду, но больше нам эти мерзкие вопросы не задают. Больше всего бесило, когда говорили : "ДОГОНЯЙ" - особенно те, кто залетел до свадьбы на раз -два. Млин, гонки у нас тут, кто больше нарожает)) А недавно, моя подружка, разглядывая мои фотки с отдыха с Европы,у которой трехлетняя дочь, призналась, что на самом деле, считает что поторопилась с ребенком..)))
06.10.2009
Вы не должны ничего никому объяснять! Ужас просто! нужно один раз ответить по-резче ,чтоб больше не приставали с бестактными вопросами! Тут и так сама переживаешь,еще и доброжелатели лезут в душу! Если человек на самом деле за вас переживает на этот чсет-он никогда в глаза не спросит этого! А все остальные спрашивают из любопытства!
06.10.2009
Отвечаю "Как бог даст". Это для родных. Для просто знакомых - подкатив глаза, можно сказать как бы в пустоту - "Как же я люблю людей с чувством такта".
06.10.2009
как же я тебя понимаю! иногда эти вопросы сводят меня с ума.
06.10.2009
Меня тоже бесит такие вопросы "когда?" , я по разному отвечаю 1. когда рак свиснет 2. после универа (мне уже будет 28 лет когда универ закончу, естественно я раньше хочу лялю, отмаза такая просто) 3. раньше говорила "когда на ноги встанем" (в настоящее время встали на ноги, теперь эта отмаза не действует) 4. да вот, через годик начнем стараться :) Вобщем тоже пытаюсь выкрутиться)
06.10.2009
Юля...на такие бесявые вопросы надо делать "морду кирпичом!!!" А отвечаю я так..."а нам процесс нравится"...потому что все такие супер тактичные...хотя свои уже не задают такие вопросы
06.10.2009
я отвечаю "Как Бог даст" или "Наш аист уже в пути" типа так.........а то тоже все достали подарочки на все праздники дарят на все праздники с намеками........типа хватит уже, давайте рожайте!!! Как будто бы для них...........
06.10.2009
Мы говорили, что работаем над этим вопросом. Но все равно приставали часто. Что за люди, блин.
06.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не пойму Алкоголь и антибиотики!