Мне не терпится....узнать Б я или нет. До М 7 дней)))) Вот я crazy, купила Эвитест, сегодня замочила один, естественно /... А что я хотела собственно? Еще неделю ждать. Сегодня посетила мысля, что если неБ, то не некрывается наша поездка в Испанию летом)))). А вообще мы предполагаем, а Бог располагает, т.е. всему свое время. Если сегодня и сейчас не суждено, то время не пришло еще......
Юлия, она уже женщина с опытом)) думаю самовнушением не занимается 
Удачки!
0
07.10.2009
Ответить
Вероник, я читала тот пост про то какием способом ты могла забеременить)))) Мне кажется сейчас ты занимаешься самовнушением)))))))
0
07.10.2009
Ответить
Да, Юля, может быть и так))) Но именно сейчас мне хочется чтобы было две полоски.
0
07.10.2009
Ответить
мне эвитест за неделю до М на вечерней моче показал Б
0
07.10.2009
Ответить
У меня паранойя, успокоюсь тогда, когда придут М или не придут))) У меня было так раньше-сначала тест не показал Б. А немного позже-показал 2 полоски
0
07.10.2009
Ответить