Девочки, дорогие мои, у меня сегодня 28 д.ц. 15 ДПО задержка 1 день.
БТ восьмой день держится стабильно на отметке 37,2. Утром сделала тест...// !!!!!!!!!!!!! Тестовая линия конечно бледненькая, но она появилась сразу же и её видно четко, присматриваться не надо!!!! Миленькие, скажите, поддержите - ЭТО ОНО?!?!?!??!?!
Блин, в голове полная каша, радость и счастье смешиваются с тревогой... Как вы думаете через сколько дней можно повторить тест, чтоб тестовая линия была бы уже ярче? И посмотрите, пожалуйста график БТ, он похож на беременный???

Очень за тебя рада!!! Береги себя!!!

...так что давай ка растите и берегите себя!






