Войти

Не верю своим глазам!!!!!!

Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

ура-ура-ура!!!!!!!! ЭТО ОНО!!!!! Конечно же! поздравляю!!!!!!!!

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Юличка, спасибочки, вот сделаю еще один тестик, чтоб окончательно убедиться и сразу к вам в сообщество к беременяшкам)))))))

0
07.10.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

давай-давай. я сама только вчера подключилась к беременяшкам! так что будем вместе там новичками!

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Юля, я остаюсь с хочушками... сегодня начались М. и тест отрицательный, уже накатала постimage

0
08.10.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

ну ничего! выше нос! значит не время еще! после того как я перепробовала кучу всего для зачатия и ничего не получалось, то вот сейчас когда наконец-то чудо произошло, поверь, начинаешь думать, что действительно от нас мало что зависит  и уже давно свыше определен то самый счастливый и удачный цикл! Так что не за горами твой пост в категории "у нас получилось"!

вот вам в новом цикле ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ!!!!!!

0
09.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Юличка за поддержку!  Ты права, Создателю виднее, когда суждено человеку появиться на свет. Так что я уже пришла в себя, и покорно жду своего малыша))

За "АПЧХИ" тоже благодарю, пусть это будет еще один шаг на встречу счастью)))))))

0
09.10.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Денька через два-три, тогда точно поярче будет! А график - просто загляденье! Как по книжке! :) Очень рада за тебя! И желаю тебе, чтобы беременность приносила удовольствие! Пусть малыш родится в срок и будет славным, здоровым и красивым! Поздравляю!!! :)

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот и я тоже думаю повторить через пару деньков, мужу пока ничего не говорила, хочу чтобы полоски аж прям в глаза бросались)))))))

0
07.10.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Во-во :) Им надо реально и по факту, а то они скептики еще те! :)

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это точно))))))))))

0
07.10.2009

Конечно это ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то и наших рядах пополнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image







image
0
07.10.2009

Ураааа))) Дорогая я тебя поздравляю радость то какая!!!

Легкой беременности и здорового малыша))))

Тестик через пару дней повтори...полосочка поярчает

image

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Светочка, спасибочки огромное, я правда еще немного в сомнениях, но .... все равно спасибкиииииии))))))))))))

0
07.10.2009
❀ Настя❀
Кирилл, 15 летТимур, 12 лет Иркутск

Я уверенна, что через 2 дня она станет кричаще яркой!!! Я в графиках ничего не понимаю, но думаю что тебя можно уже поздравлять!!! image Очень за тебя рада!!! Береги себя!!!

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки)))))) Какой славный карапузик)))))))))

0
07.10.2009
❀ Настя❀
Кирилл, 15 летТимур, 12 лет Иркутск

Скоро и у тебя такой будет, только намного славнее и похож на тебя!!! Жду отчетик от тебя))))

0
07.10.2009
Татьяна
Кременчуг

Тори,умничка,молодец,Ну наконец-то свершилось.Удачки тебе.Это-ОНО!!!!!!!!!!!!!!

Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@image

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, дорогая, я тоже надеюсь, что это ОНО))))))))))))

0
07.10.2009

ЭТО точно ОНО самое!!! УРАА, поздравляю, молодчинка- дождалась своего счастья!! image

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это самое счастливое счастье))))))))))

0
07.10.2009

Теперь главное береги его сильно- сильно, и все будет хорошоimage

0
07.10.2009
Лена
Челябинск

ООО! Просто класс! ОНО ОНО!!!!!!! И БТ нормальная! Как раз беременная!!!!!!!image...так что давай ка растите и берегите себя!

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Дай Бог, чтобы все было отлично, я так долго этого ждала))))))

0
07.10.2009
Лена
Челябинск

Да все будет хорошо!!! Главное сейчас не нервничай и настраивайся на лучшее!

0
07.10.2009

Значит, я все-таки заграбастала твои М!!! Правда они пока ко мне не пришли... С тебя самый заразный чих!!!!

Держу кулачки и переживаю свей душой и сердцем @@@@@@@@@@!!! Дай Бог, чтобы это была ОНА!

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Аличка, дай-то Бог!!! Раз ко мне они идти не собираются значит скоро придут к тебе))))))) Спасибки за поддержку, а чих самый-самый заразный презаразный, как только все подтвердится на 100%, ок?

0
07.10.2009

Договорились;) Чихнешь на меня после того, как от меня монстры уйдут)))

0
07.10.2009

ссылки на график не увидела, но верю, что у тебя все получилось! Если хочешь убедится - делай тесты каждый день, и следи за полосой - она будет с каждым днем становится все ярче!

Думаю, можно уже ожелать тебе легкой беременности!!!  береги себя, дорогая!!!

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мариночка, а ты уже состоявшаяся МАМА!!! Поздравляю, дорогая, ты умничка, двоих сразу!!!! Ростите здоровенькими)))))))))))))

0
07.10.2009

да, мы,мамы двойняшек,своего рода герои))) Спасибо! А ты тестик замочила повторно?

0
08.10.2009
Лина
Павлодар

Ну вот ты и дождалась своих //, ПОЗДРАВЛЯЮ, это ОНО,

МОЛОДЕЦ, вернее МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Дождалась не то слово, больше двух лет ждала...а теперь аж не верится)))))

0
07.10.2009
Лина
Павлодар

А меня после твоего поста вера прибавилась немного, спасибо тебе, вообще спасибо ББ, понимаю что все получится.

Невероятно, я посмотрела твой график, и ПА не так часто был, это действительно чудо

0
08.10.2009
Классно!!! Поздравляю тебя, скорее всего это ОНО!!!! Попробуй еще завтра утром тести сделать!!! Держу @@@@@@!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки, но думаю для поздравлений рановато, пусть полосочка станет ярче))))))))))

0
07.10.2009
Станет ярче, не иначе... Очень рада за тебя!!1
0
07.10.2009
MASIA13
Планирую

конечно ОНО!!!!!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!

 

поздравляю с малышом!!!!!

image

0
07.10.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Здорово!!!!!! Дождалась своих заветных //!!!!!! Удачи тебе! Пусть все будет хорошо!!!! Береги себя!!!!

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Заветные не то слово))))) Буду обязательно беречь и себя и моё чудо маленькое)))))))

0
07.10.2009

Tory, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ,МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!! image

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное)))))))))

0
07.10.2009
Галечка
Планирую Астрахань

График очень красивый))))))))))))))) image

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

image

0
07.10.2009

Конечно же Б!!! Поздравляю от всего сердца!!! Берегите себя и масика! image

0
07.10.2009

АААААААААААААА!Всё супер!!!!!Поздравляю, Тори!!!!

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Юличка!!!

0
07.10.2009
Оксана
Алеша, 25 лет 2 месяцаНикита, 12 лет Москва

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! конечно это оно а вереее он или она)))

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Думаю, что он)))))))))

0
07.10.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

одназначно это ЛЯЛЬКА!!!!!!!!!!!Поздравляем!!!!!!!!!!

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки огромное!!!

0
07.10.2009
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Я тебя поздравляю, это точно ОНО)))))))))))))))))))))

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибки)))))))

0
07.10.2009
График просто загляденье!!!!! Поздравляю!!!!! Умничка!!!!
0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ага, почти три года к этому шли))))))) Спасибо))))))))

0
07.10.2009
Ксения
Алексей, 16 лет 1 месяц Астрахань

Конечно будет. Сделай через 2 дня. И сразу все поймешь. Поздравляю тебя

0
07.10.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки, я так долго этого ждала, что поверить не могу)))))))))

0
07.10.2009
Хомка
Степка, 15 лет 5 месяцев Ставрополь

Торичка, конечно ОНО САМОЕ!!!!! Поздравляю от души!!!! Береги себя и малютку!!!!! image

0
07.10.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Думаю смело можно сделать тестик завтра с самого утра еще раз!!!image

0
07.10.2009
Наталия
Александр, 33 года 7 месяцев Тбилиси

Поздравляю с беременностью!!! Желаю здоровья и счастья!!

График очень хороший! Разница  - класс!!! Судя по зачатию,  скорее всего у тебя будет девочка!

0
07.10.2009
Нюшка
Светочка, 15 лет 3 месяца Москва

Держу @@@@@@@@@! Дай Бог, чтобы это было оно!!!! image

0
07.10.2009
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Ох Дорогая, я так за тебя рада!!! Ты настоящий боец! Ты дождалась своего!!! и я очень рада за тебя!!! будь счастлива!!!

0
07.10.2009

Торик,  тихо-тихо, шепотом: поздравляю.....

И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
07.10.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

ПОЗДРАВЛЯЮ! График, естественно, беременный вполне! Тори, а вот интересно, зачатие у тебя произошло от ПА перед овуляцией или после? Хотя глупый вопрос, конечно... Легкой тебе Б!!!

0
07.10.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

Поздравляюююю!!!!!!!image

0
07.10.2009

Поздравляю!!! image

0
07.10.2009
олеся
Савелий, 22 года 2 месяцаМаруся, 15 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 10 месяцев Москва

АААААААААААААААААААААА ТОРИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНО_ОНО ЧТО ЖЕ ЕЩЕ !!! БУСИНА ТВОЯ маякует!!!

0
07.10.2009
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!! ПИПЕЦ!!!! КЛАССНО!!!!! блииииин! как здорово! Поздравляю!!!! Ну ты через пару дней сделай еще тетик, я думаю поярчает!!!!!!

0
07.10.2009
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров

Какое счастье!!!!! Поздравляю тебя от все души!!!! Желаю вам здоровья и легкой беременности!!!!!

0
07.10.2009
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

37,2 - температура беременности image

0
07.10.2009
Галечка
Планирую Астрахань

Торечка))))) Я в графиках не разбираюсь,но мне кажется сомнений нет!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

0
07.10.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Еще как похож! Тори, держу за тебя кулачки крепко-крепко!

0
07.10.2009
Наталия
Ярославль

Как классно, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.10.2009
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский

Мы будем держать за тебя кулачки!!!!! Дай Боженько это оно!!!!!

0
07.10.2009
За 7 дней до М Мои тесты... что скажете??

Похожие записи