Войти
планирую беременность Москва

Синичка залетела на балкон :о((

Мама девочки (16 лет) Астрахань
ерунда!В моём случае голубь был предвестником беременности!:)Уселся на веревки для белья белый голубь в праздник Благовесть-вот и настигла нас благая весть через недельку ввиде полосатых тестов!:)
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
ой, моя синичка тоже на веревке у меня сидела, может и правда вестница!!!image
0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань
а меня сегодня тоже синичка настигла.Правда на улице-попорхала перед носом и полетела дальше!А я их никогда так близко не видела-радости-полные штаны!!!А через метров 10 на ковту бабочка села и ехала на мне до остановки:) Я сегодня Эйс-Вентура:)))!!!!
0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов
imageЭйс-Вентура
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Здорово!! Это все тоже - к хорошим новостям!!!
0
07.10.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя
:)))) а ко мне в окно залетела синичка, на прошлой неделе... кое-как ее выгнали. Кошка аж по шторам за ней побежала)))))
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
у меня котик тоже оживился, когда она залетела, но я его в коридор по-быстрому выпровадила!
0
07.10.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя
Она вцепилась мне в руку... кое-как ее стащила с руки и выпроводила из комнаты. Так она начала бросаться на дверь, дабы ее открыть. Кошка-рэмбо))))
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
imageкруто!
0
07.10.2009
Москва
Скажите... ничего у Вас не случилось после Синички.... А то, у меня сегодня на балкон застекленный тоже залетела синичка, но муж ее быстро выпустил...
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
это как же не случилось!!! я забеременела...т.е. сбылась мечта....все случилось!! вот жду со дня на день появления на свет своего сыночка!! так что верьте только в хорошее и радуйтесь!!!
0
09.12.2010
Москва
Лена! Желаю Легких Вам родов! И Здоровья малышу!!!
0
09.12.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва
И к нам залетела синичка на балкон) и муж ее выпустил может тоже к Б )) хорошо бы)
0
02.10.2013
Комментарий удален
0
03.10.2021
SoKoLoVa (Lena), здравствуйте, а через сколько месяцев узнали что беременность у вас просто вчера тоже синица залетела на балкон посмотрела в спальню попрыгала и улетела я как раз в окно смотрела на неё я только не поняла чирикала она. И молозьево из груди при нажатие выходит думаю может того
0
04.10.2021
SoKoLoVa (Lena), скажите пожалуйста после синички через какое время вы узнали о положении? Ко мне сегодня тоже синичка залетела
0
14.09.2023
Москва
я не верю в приметы, вобще ни в какие, и Вам советую ))) но, все равно расскажу, в феврале этого года у моей мамы дома на балкон упал мертвый голубь, уж откуда он взялся я без понятия, но.... прошло несколько дней и ее отец (мой дед) попадает в больницу и спустя еще неделю он умирает. Я уверена, что это совпадение, но мама, теперь, конечно, так не думает. все будет хорошо!
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Сочувствую :о(( может и совпадение, хотя...
0
07.10.2009
Москва
спасибо да, вот в таких случаешь и думаешь, верить или нет в мистику...
0
07.10.2009
Svetlana, голубь это да беду жди.9 июля в квартиру залетел голубь и через месяц у мамы умер папа
0
14.09.2023
Мама мальчика (16 лет) Липецк
К брату синичка на балкон тоже залетала.Спустя очень короткое время, узнали,что ждут малыша. А сег. ко мне на балкон залетела синичка. Я бы сказала пролезла, т.к балкон был закрыт(застеклен.), но там есть щели.  
0
30.09.2012
SVETLANA, вчера днем тоже синица прилетела на балкон глянула в окно в спальню попрыгала и улетела. У меня ещё задержка и молозьево из груди когда нажимаешь думаю не слишком много совпадение
0
04.10.2021
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Все приметы глупости, главное в это не верить и не накручивать себя. Ко мне один раз птичка в форточку залетела и летала по квартире еле выгнала :)) И ниче все в порядке было. 
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Слава Богу!! Спасибо!
0
07.10.2009
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Анастасия:), я тоже не верю, но ко мне на балкон тоже голубь залетел и где то через 3 месяца у нас умерла дочь от рака . Но это голубь , а синица думаю к новостям .
0
20.10.2022
планирую беременность Москва
Ерунда, голуби это к друзьям, а просто птица ни чего не значит. Страшно когда птица в стекло бьется - это к покойнику, а так просто птичка не к чему )))
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
ух, ну хорошо!!!
0
07.10.2009
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Когда бьется, это тоже бред
0
07.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
ой ,а что это за примета ?? я такую не знаю..к нам кто только не залетал на балкон ))))))) даже филин или сова (это в городе то)))
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Ирин, ты знаешь, я думаю главное не очень зацикливаться на этих приметах...вот думаю вообще говорить тебе об этом примете, вот так не знаешь и живешь спокойно, радуешься гостям балконным, а не боишься как я сейчас....подумай, если уверенна - могу сказать!
0
07.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
я уже поняла по диалогу,что это за примета. не верю и тебе не советую ))))))))))
0
07.10.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва
все хорошо будет! я маленькая когда была, у нас на балконе кормушка висела, так к нам столько птичек залетало...))
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
я почему-то тоже подумала, после визита синички, может, кормушку на зиму повесить..
0
08.10.2009
Москва
Ничего это не значит))) Ко мне летом голубь на кухню залетел и нагадил на окно и подоконник)))))))))))
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
гггггыыыыыыыimage
0
07.10.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Это послание от аиста.)))) Не волнуйтесь!!! Я вот в приметы не верю, но голубей на окне не оч люблю,а вот синичкея была бы рада.)))
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
да, я тоже так думаю, синичка была правда очень красивая, а пока я ей створки балконные открывала, чтобы она улетела, она сидела на бельевой веревке.
0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
Синичка к новостям. Так что не загружай себя лишними проблемами. И жди ХОРОШИХ новостей!!!!
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо, Ксень! Я их очень-очень жду, уже давно!!!
0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Барселона
У меня тоже такое сегодня произошло мистика какая то!
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
:о)) а может это синички просто зиму почувствовали и решили ко всем поприлетать, ну чтобы не забывали их зимой подкармливать...не знаю... ;о))
0
07.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Это к новостям!
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Правда?! Есть такая примета?! Надеюсь, что к самым добрым и хорошим новостям!!!
0
07.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
НУжно всегда думать о хорошем!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.10.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
нуууу нет,  пожалуйста, я ее хорошо восприняла, сама синичка мне очень понравилась, это потом я вспомнила плохую примету и испугалась..."Синичка к детям и переменам, семейному благополучию и деньгам" - вот так мне больше нравится!!!!
0
07.10.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
ну вот...теперь я их ждать буду...паучков-птичек-синичек разных и больше никогда не испугаюсь!! надеюсь мое ХОРОШЕЕ не надолго обиделось! Спасибо за консультацию и поддержкуimage
0
07.10.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо. Юлик!!
0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов
по приметам синичка к известию.
0
07.10.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо, я не знала, теперь знать буду!!!
0
07.10.2009
Комментарий удален
0
02.11.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
да, да, я тоже так считаю, я их всех люблю очень. просто почему то сразу эту примету страшную вспомнила, но оказывается, синичка - это к известию!!!
0
07.10.2009
Тому кто надеется на октябрь...и не только!!! Полоска-призрак

Похожие записи