Можно ли забеременить во время М...???
Месячный циклДевочки скажите пожалуйста можно ли во время М забеременить? Просто вчера они типа заканчивались ничего не было... а сегодня так мажется, ну и вчера естественно был ПА, вот теперь в догадках может быть Б или не может???? и когда можно узнать поточнее? Спасибо вам за совет.
Надюшка
я забеременнила в последний день месячных - еще мазало!!! так что можно:)))
07.10.2009
Ответить
Александра
Такое возможно, хотя врачи с этим не соглашаются. У меня подруга вообще уже думала, что бесплодна (3 года не предохранялась и все в пустую), пока в одни прекрасные М не заБ. Но это скорее исключение из правил.
А узнать можно дней через 15, сделав тестик (раньше не покажет)
07.10.2009
Ответить
Евгения
Сделала сегодня тест, ну неудержалась от любопытства, отрицательный... Да я так сильно и не расстраиваюсь потому что неособо и планировали пока. так что такие дела! Но в ближайшем будущем хочу быть пузатиком :-).Спасибо за ответ!!!
14.10.2009
Ответить
Аня
У меня подруга, тоже забеременела в последний день М. Так что может быть все что угодно.
07.10.2009
Ответить

тоже подожду недельки 2, может по признакам и узнаю Б.