Вчера вечером у меня пошло немного крови темной. Пью дюфик осталось его пропить сегодня и завтра, а эти кровяные выделения идут и сегодня. Я уже писала, что грудь у меня не болела уже около года, так вот в этом месяце она почему-то болезненная, да нее не дотронуться. Послезавтра к врачу. дЕВОЧКИ У ВАС У КОГО-НИБУДЬ БЫЛИ КРОВЯНЫЕ МЕЖМЕНСТР. КРОВОТ.НА ФОНЕ ПРИЕМА ДЮФАСТОНА???
ИЗ это имплантационное западение, Приблизительно через 6 - 12 дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку. У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением, но у многих никаких выделений не появляется вовсе, что также нормально. Небольшие выделения могут периодический появляться вновь в дни, когда плодное яйцо более активно «вживается» в стенку матки. И еще мне врач сказала, чтобы не было микровыкидыша надо пить дюфастон до первого дня месячных, так что если не уверена, что это месячные прием дюфастона не отменяй.
А если Б нет, то тогда месячн.вообще не начнутся, да и цикл собьется
пробовала,там сначала одна была, я про него забыла сначала,а потом пригляделась призрак есть.завтра попробую еще сделать,незнаю считать его или нет
Второй месяц на дюфе... никаких кровянистых выделений не было... все было по сроку и в норме... Может к врачу сходить???