пока что дома...
отпустили на пару дней домой, до окончания М. в четверг к Г. хочет приверить мне трубы, я уже на все согласна. Единсвенное боюсь. Если этот также больно как пункция, то РРРРРРР.
Насмотрелась конечно в больнице. И аборты там делают совсем молоденьки едевочки. а вчера вечером делали скуственные роды, 5 месяцев у нее уже было. А она после этого еще и довольная скакала. Честно обидно, закрылась в палате и ревела. Ну почему нам не дает бог ребеночка. Опять меня накрыла очередная депрессия. С субботы мне колят уколы, системы, ваночки. Системы тоже не люблю, т.к. у меня плохие вены и врачи постоянно не могут в них попасть, тыкают по нескольку раз.
Орел
Вика, я делала проходимость труб, тоже очень боялась! Но на деле все не так и страшно: врач была хорошая, сделали мне антибиотик и обезболивающие, ввели контрастное вещество сделали рентген и еще через 10 мин рентген и все, ну приятного мало, но терпимо! По-моему еще на 3 дня могут больничный дать, ну это кому нужно.
Так что не трусь! Все получится!
Кстати, боялась, что у меня трубы не проходимы - оказалось очень даже проходимы!
0
20.10.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Екатеринбург
да у мея еще такая пробемка. у меня в матке свободная жидкость в этом цикле образовалась, и ее много еще. А врач назначил проходимость в этом цикле, врач хороший. но тут прочитала, что нельзя делать эту процедуру когда есть жидкость. вот теперь думаю.
0
20.10.2009
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Точно! Это никак по другому не назовешь...Ошибся аист...Но жди скоро и к тебе прилетит...

0
20.10.2009
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Новокузнецк
все будет, дорогая, все будет!!!
побольше общайся с Господом, в душе своей.
0
20.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 22 года)
Алма-Ата (Алматы)
лечись!!!! что бы потом никогда не болела!!!!!!
0
20.10.2009
Ответить