Сегодня сходила к репродуктологу по поводу того, что месячные в прошлый раз начались на пять дней раньше, а мазня началась за 7-8 дней до начала месячных. Она посмотрела на кресле, результаты УЗИ и сказала, что все в норме, никаких препятствий для зачатия не видит. Назначила циклодинон 30капель в день, йодомарин 200мг, фолиевую кислоту по 1т х 4р.д. Кто-нибудь пил циклодинон? Есть ли эффект и как он влияет на зачатие? Не будет ли хуже?
я пила для нормализации цикла, мне не помогло, но у меня проблема с гормонами. вообще никаких изменений не было, он же вроде на травах, так что хуже вряд ли будет.
0
02.11.2009
Ответить
А я ни разу не сдавала никаких анализов на гормоны. Как узнать есть ли проблемы с гормонами? Признаки какие?
0
02.11.2009
Ответить
цикл не регулярный, очень большие задержки были, больше никак не проявлялось. врач назначила сдавать гормоны согласно дням цикла, выяснилось. что снижен прогестерон.
0
02.11.2009
Ответить
обязательно сдай на гормоны. от них и цикл зависит, и овуляция, развитие яичников. а признаки у всех разные. но в основном это проблемы цикла
0
13.11.2009
Ответить
Мне приписывали в каплях, врач говорила, что хороший препарат. Пила три месяца вместе с дюфастоном. Эффекта не заметила :). Но и хуже не стало.
0
02.11.2009
Ответить