Хочушки толстушки!!!

Комментарий удален
18.01.2010
рост средний 164см
07.11.2009
Комментарий удален
18.01.2010
потому что  О нет
07.11.2009
Ты знаешь, конечно в весе может быть проблема, НО ты не задумывалась, что вес может быть только следствием нарушения гормонов? Что с гормонами? ты сдавала? Мне эта ситуация напоминает один сериал! Рассказываю в краце (серия из американского сериала доктор Хаус): Значит девочка лет 10 была толстенькой и она болела - все врачи говорили, что это из-за веса! Когда она попала к очередному врачу (к Хаусу) он также говорил - похудеет и все пройдет! Так вот... МАТЬ настояла чтобы врачи не ставили деагнозы на основе ВЕСА ребенка! В итоге - девочку вылечили и она похудела сама по себе! К сожалению наша медицина далека от совершенства, поэтому рекомендую не только слушать наших врачей, но и просто проверять все за ними. Возможно стоит настоять, чтобы сделали всё чтобы проверить наличие О! или подробно изучить гормональный фон! Вот ещё два примера: Первый: мои друзья ждали ребенка 8 лет!!! Врачи говорили даже ЭКО маловероятно! В итоге попали к хорошему врачу и забеременели через 3 месяца! Второй пример: я сдавала на пролактин! Анализ мне выдали и просто попутали единицы измерения в анализе. И по тем результатм, что мне выдали, должна быть опухоль где-то у меня в голове! Я прихожу к гинекологу и говорю: "посмотрите! у меня что-то не в порядке!" А она мне: "все нормально!". Пришлось идти к врачу эксперту и ей доказывать. В итоге я оказалась права! АНАЛИЗЫ провели НЕВЕРНО! И как бы смешно это не казалось - они просто исправили мне в листочке и всё.... даже не взяли контрольную пробу! А если бы у меня на самом деле пролактин в 16 раз выше нормы? Так можно ещё рассказывать ещё очень долго..... вывод один! Возможно в весе есть какая-то проблема - но я больше чем уверенна - ВЕС - это не 100 % барьер к зачатию! Удачи! Как то много получилось :)
08.11.2009
http://www.origitea.ru/ Вот ссылка для тех,кто живет в Москве!
07.11.2009
уже проходила и это
07.11.2009
ясно,тогда нужно просто не кушать после 18 и кушать меньше картошки и макарон
07.11.2009
У меня подруга за сотню весит- без проблем оба раза забеременнела и двоих уже родила. а я с весом 58 год неБ,пока до 70 кг не поправилась(на гормональном лечении).Мне кажется не всё от веса зависит.У меня бабушка за сотню весила(Царство ей Небесное!),так она шестерых детей благополучно родила!!! И у тебя всё будет хорошо!!!Удачи тебе и здоровья.А вообще сиофор 500 рекоменндуют три-шесть месяцев пропить ,у кого вес избыточный и худеют на нём и О восстанавливается.
07.11.2009
Что это за препарат и кто его рекомендует?
07.11.2009
Гинекологи-эндокринологи,мне, в частности назначали.Это пероральный сахароснижающий препарат,в т.ч. нормализующий метаболические процессы,см . инструкцию,мне лень сссылку кидать СИОФОР.
07.11.2009
Мне то ж худеть сказали. Выписывали сначало глюкофаж, но потом сказали любой сахароснижающий сбор пить в первую фазу цикла. Я за первый месяц 5 кг так сбросила, но мне не очень много надо скинуть - 10 кг. Жду теперь м.б. все таки результаты будут. Причем на сахароснижающем сборе сбросила без проблем - есть не очень хотелось. 
07.11.2009
ну не знаю.. я не врач конечно,но у меня многие знакомые девушки есть,которые и с большим весом рожали и всё в порядке! Желаю удачи Вам!
07.11.2009
Я перед тем как пробовать сбросила лишнее.43 кг, 3 вернулись правда... Потому что при таком запредельном весе как был  116 беременеть было бы безумием!
07.11.2009
Почему???
07.11.2009
Так добавь к 116 еще минимум 10-ку! Кошмар, я бы не разродилась! Сил не хватило бы! Я намного более здоровая сейчас чем до!
07.11.2009
Ир, я за Б худела!!!!!! Если проблема в гормонах, то при их корректировке вес уходит!!!А ей даже терапию никакую не назначили!!! А потом, куда б ты делась))) Разродилась бы как миленькая))))))))))))
07.11.2009
мало у кого проблема в гормонах, у большинства - в голове! Контроль над сьедаемым нужен!
07.11.2009
Енто факт! Не могу не согласиться))))Бедные мы бедные))) И не поешь как хочется)))))))))
07.11.2009
лучше быть здоровой и красивой, чем сытой!
08.11.2009
А ещё лучше учиться это совмещать)
08.11.2009
Вот это точно! Поела салатик с мяском или рыбкой, и вкус и польза!
08.11.2009
Мням))))))
08.11.2009
При полноте меньше овуляц.циклов. Так мне говорили врачи. Но забер.можно. 3 примера: сестра, подруга и я(2 раза берем.,а ко 2му разу я на нервах отъелась еще больше,но все равно получилось). Бер.можно,просто тяжелее.
07.11.2009
Я согласна. Можно! Но зачем? Ведь можно похудеть и облегчить себе жизнь! мы же лечим поликистоз, еще какие то нарушения которые мешают нам забеременеть и выносить! так почему МЫ НЕ ЛЕЧИМ ОЖИРЕНИЕ? Ведь это фактор риска! не меньше я думаю, чем какая то уреоплазма! которую не все кстати рекомендуют лечить!
08.11.2009
Ты права. Но от ожирения таблетку не выпьешь как от ЗППП. Конечно, можно и нужно ради ребенка взять себя в руки,но не все могут,в силу разных обстоятельств.
08.11.2009
Это безумно тяжело, я знаю. Нарушеный пищевой рефлекс - тяжело побороть. Но нужно. Для нас же самих!
08.11.2009
А можно спросить?! я сейчас тоже худею (проблемы всё те же) сбросила сейчас 7кг, но всё боюсь, что кожа висеть будет и страшно выглядеть будет, как Вы с этим боролись? спасибо.
08.11.2009
Не сбрасывай большн 3-4 кг в месяц, и мажь тело любым кремом 2 раза в день... ну хоть бы 1 раз. Если можеш добавь масажики. Грудь не сохраниш... но все остальное будет нормально!
08.11.2009
Спасибо большое! Бум трудиться!!!
08.11.2009
Если что  - поддержу!
08.11.2009
image
08.11.2009
У меня тоже проблема с весом((( Но надеюсь все получится!
07.11.2009
Да такие проблемы у многих У меня напимер)))) Правда рост у меня 178.Я первой дочей заБ при весе 105 кг!!!! Потом похудела до 72! А когда гормоны начала пить, опять поправилась почти до 110!!!! Вот 5 дней назад родила 2 дочку! Мне врач никогда не говорил что это не реально. Это трудно, нужна консультация эндокринолога, терапевта. Но всё возможно!!!!
07.11.2009
Еще раз поздравляю Ольгусик, надеюсь что и у меня получится!
07.11.2009
Оксан, конечно получится)))))
07.11.2009
сори, я поняла, не на то акцент сделала, с овуляций проблема (( и врачи грят что это от веса??
07.11.2009
да((((
07.11.2009
а ты у одного только консультировалась или у нескольких? независимых друг от друга
07.11.2009
все говорят одно и тоже (((((
07.11.2009
смотри Ольга выше написала, может тебе с ней посоветоваться, мож она врача посоветует
07.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пролёт((( Куда пропала