Куда-то пропала моя фотография и все комменты((( Выкладываю повторно, чтоб была. Разве похоже на гормональный сбой?(((

Куда-то пропала моя фотография и все комменты((( Выкладываю повторно, чтоб была. Разве похоже на гормональный сбой?(((

Поздравляю от всей души!!! Здоровья и легкой беременности!!!
Вот бы всем планирующим девочкам такой ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ!!!!
эх. ну почему врачи не такие позитивные, как наши девченки?))))спасибо))но говорят, что на узи ничего не видно и матка абсолютно не рыхлая((((
Пока еще рано для УЗИ. Лучше после 7 недель идти, чтобы и сердечко послушать.
А может врач - совсем не профи?! Выше голову, у тебя все получилось. Просто малышик пока скрывается от мамы - сюрприз готовит.
Какая красота!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Легкой беременности и здорового малышика!!!!!!!!!!!!! Как я хочу такие же красивенькие // Почихай на меня посильнее, пожалуйста, так хочется тоже увидеть заветные //
Поздравляю!!! Думаю очень и очень многие мечтают о таком гормональном сбое!!!!
Не, ну а чем не гормональный сбой??? Месяцев так на 9)))))))))))))))
Поздравляюююююююююююю!!!!!!!!!!! легкой беременности )))))))))))))
спасибо)))большое спасибо за поддержку!!!мне она сейчас очень важна)
Судя по тестику, это у ваших врачей гормональный сбой, а вам легкой Б, и здорового малыша!
поздравляю!!!!мне тоже на первом узи в 5-6недель сказали что ни чего нет,а потом у не чего нет вдруг забилось сердце и это ни чего нет уже радует меня целый год!!!
какие красивые полосочки! поздравляю! растите большими и здоровыми!!!
Да уж.... Это точно оченнь приятный, самый важный гормональный сбой))))))))
Поздравляю! Легкой беременности и прекрасного, здорового малыша!
