Войти
планирую беременность Юхнов

крик изнутри

0
10
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Дзержинск
Настенька, лапушка, прочитала, сижу и сама реву image понимаю, что сейчас скажу банальные слова, но все же: со временем боль утихнет, а жизнь-то продолжается. Но у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет малышик и все будет ХОРОШО!!!!!!
0
19.11.2009
планирую беременность Юхнов
сппасибо большое за поддержку,даже от банальных слов становится легче
0
19.11.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва
Анастасия хочу выразить вам соболезнования и поддержать. Не верьте ерунде про хламидии. Витди Врачи допустили ужасную ошибку и что-то случилось. Единственное вы никогда не узнаете правду, а себя корить не надо. Дело в том от того что мы с вами загоняем себя в угол ничего не выйдет. Могу вамсказать не терзайтесь, поминайте его, ходите в церковь и обязательно будет малыш, просто уже езжайте в другой роддом и все получится. Я sjn тоже себя \взяла еле в руки и все равно расклеиваюсь. держу кулачки и удачи вам
0
18.11.2009
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Читаю и реву. Как же так получается, кто не хочет рожают, отказываются,бросают, а тут такой долгожданный, любимый. imageДержитесь, у вас обязательно получится, по другому просто не может быть.
0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Кемерово
Держитесь!!!!!! понимаю вас это наверное очень и очень тяжело ,но возможно это такое испытание дал вам бог ,но ведь не бывает все всегда плохо??? ведь черную полосу обязательно должна сменить белая - пусть она как можно скорее прийдет в вашу жизнь!!!!! очень чильно желаю вам женского и материнского счастья ,пусть вы обязательно еще станете мамой !!!!!!!
0
18.11.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Настенька, ни в коем случае не держи в себе, ты умничка, что набралась сил и написала сюда. Это очень тяжелый период для тебя, даже сложно представить, как ты держишься... ты-молодчинка! Сейчас тебе надо собраться, жизнь все-таки продолжается и тебе надо думать о будущем. У тебя все обязательно будет хорошо и ты испытаешь счастье материнства!!!
0
18.11.2009
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Держись Настенька!!!! И главное старайся при муже не грустить... я сама с этим столкнулась... была ЗБ, муж очень переживал и я поняла... надо быть сильно ради нас! У вас все снова получиться и роджится здоровый малыш и будет вас радовать!!!!!
0
18.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Бедная девочка! На все воля Божия. Успокойся, теперь все будет по-другому. Ты и сама теперь другая. Все будет хорошо.
0
18.11.2009
планирую беременность Юхнов
спасибо за тёплые слова всем мои хорошие
0
19.11.2009
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
У вас обязательно всё получится!!!
0
19.11.2009
Мы на 10 месте )) а у кого так было???

Похожие записи