Я так мечтала о малыше и вот мы с моим бойфрендом, почти мужем запланировали!!!!!!!У меня очень нерегулярный цикл и мне всегда казалось, что с этим делом возникнут какие-нибудь трудности!!!!!!!И вот свершилось!!!!!
Тесты положительные!!!!!!Три дня подряд делала, завтра контрольный))))))))
Так радостно что плакать хочется!!!!!!
Как я за тебя рада!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вашему пузожителю всего самого-самого лучшего
А можно и на меня чихнуть, что Б.заразиться!!!
спасибо
буду надеяться, что если тезка чихнула, то это вдвойне должно помочь! Мы ведь близняшек хотим, а там как Б. даст!!!
Ой, да одного бы хоть здоровенького!!!!!!!!!!!!!!!Подбеги на улице к какой нибудь девочке беременной и погладь ей живот - говорят помогает))))))
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Знаю всё у вас получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чихните на меня плизззз
Блиин, Леночка, я бы с огромным удовольствием!!!!!Сама боюсь хожу, эта эпидемия гриппа как раз не кстати!!!!(((((
Да нет это примета такая!!! чтобы я вашей беременностью заразилась! Еще раз держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я поняла!!!!!И я за тебя!!Желаю удачки!!!!!Долго стараетесь????
Поздравляю!! а сколько по времени вы планировали? Выясняла ли причину сбоя цикла. У меня таже фигня:( и ещё раз Поздравляю чмок-чмок-чмок!!!
Спасибо, Анют!!!!Ты знаешь, месячные начались вообще в 10 лет,я еще о них, грубо говоря, и не знала!!!!И как говорят, первые 3 года цикл устанавливается!!!!!Но у меня такое ощущение он устанавливается до сих пор!!!Могут и 3 месяца не приходить, правда раньше никогда не начинались. А объясняют это гармональным сбоем!!!!И мы решили когда пузатиться, я один месяц пропила противозачаточные таблетки и вот после месячных купила тест для овуляции, че то там наизмеряли и вот пожалуйста)))))))))Только лучше их не пить без назначения врача, это я потом узнала, когда уже полмесяца прошло, но Слава Богу все обошлось!!!!!Удачки и тебе, если еще не сделалась будущей мамой!!!
СПАСИБО, дорогие!!!!!!!)))))))))))))))))))))столько за сегодня положительных эмоций))))))))благодаря всем вам))))))
Бедненькие((((((ну ты знаешь, значит еще не время, ведь каждому свое!!!!!!Ну главное это вера, если очень верить мне кажется все получится, ведь есть эта сила мысли!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЧИХНИ ПОЖАЛУЙСТА НА МЕНЯ!!!