Войти

Да что же это за напасть на меня такая....

SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

у меня у подруги как-то были месячные 10 дней! потом все отлично....

0
28.11.2009
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

У нее тоже сильно шли?

0
28.11.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

вот про обильность не знаю. но если ты пила прогестерон, то могу предположить, что у тебя слой просто наростился чрезмерный...

вообще подожди еще чуток ... может они закончатся?,..

0
28.11.2009
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Прогестерон доктор прописал уже при М на 3 день.До этого эти 3 дня нормально шли.Может это прогестерон все нарушил.Спасибо за поддержку!!!Здоровья Вам с малышом и легких родов!!!

0
28.11.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

а как тебе его так назначили?... обычно он пьется по другой схеме....

 

спасибо! ))

0
28.11.2009
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Да вот я сама в шоке зачем он мне так назначил.

0
28.11.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

желаю тебе удачи в востановлении цикла и ...

АПЧИХ! )))

0
28.11.2009
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Чих поймалаimage

0
28.11.2009
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот что ещё нашла из народных средств при обильных М

хорошим кровоостанавливающим свойством обладают кукурузные рыльца. Приготовьте из них настой (столовая ложка на стакан кипятка) и принимайте по столовой ложке 6 раз в день через каждые 3 часа

 

Хорошо помогает остановить обильное менструальное кровотечение точка "скорой помощи", расположенная между основанием носа и верхней губой. Ее надо надавливать по 2-3 секунды до 60 раз в день накануне и во время месячных.

0
28.11.2009
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ксюша но кукурузных рыльц здесь врятли найдешь,а вот про точку Скорой помощи надо попробовать.Спасибо!image

0
28.11.2009
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

да я думаю рыльца это есть, только вот как они называются неизвестно)))))

 

0
28.11.2009
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Да надо посмотреть в словаре как тут по ихнему называется.

0
28.11.2009

Я в таких случиях пила водный перец.В аптеке купи и спроси сколько капель,оч хорошо помогает.А сгустки потому что матка не сокращается,она перед мес немного увеличивается,а потом должна сжаться и закрыться шейка.А у тебя нет варикоза матки?(не пугайся,это не страшно!!!).У меня варикоз небольшой,поэтому мес бывают обильные.А живот как себя ведёт?

0
28.11.2009
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Да вроде ничего такого не было а так незнаю.Живот вообще не болит.А что может быть да?У меня просто такое в первые.

0
28.11.2009

И на старуху бывает праруха.НЕ бойся попей пока водный перец,я пила 40 капель 3 раза в день(был выкидыш),а тебе ,я думаю,хватит 25 капель 2 раза.У тебя,по ходу,гармоны шалят.Ну это моё мнение.

0
28.11.2009
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Надо в понедельник в аптеке спросит а может у них и нету такого.Я же не в россии живу.А зачем ты пила и почему так случилось что выкидыш был?Извени что так интересуюсь.Если хочешь не отвечай.Просто у меня тоже было 2 выкд.Спасибо за поддержку!!!Дай Бог тебе скоро запузатиться!!!image

0
28.11.2009

Выкидыш произошёл,потому что неправильное развитие плода. Ну,такое бывает у 95% женщин,только у меня на 8-ой неделе,обычно при такой потологии В происходит раньше.А ещё В бывают когда гармональный сбой,не хватка прогестерона(он обманывает твой организм,типа нет никакого инородного теле).А когда нехватает его то твой огранизм плод рассматривает как угрозу и пытается избавится.В таких случиях прописывают Дуфастон.Ты знаеш,обильные М бывают ещё от зашлакованности организма.

0
30.11.2009
FunnyBunny
Минск

Ольчик, и я  стакой проблемой всю прошлую неделю промучалась!!!

начались в воскресенье, и лиловь водопадом аж до пятницы, суббота и вокресенье мазало. сегодня отпустило. (обычно 4 дня - первый и четвертый совсем чуть-чуть). вот такая ситуёвина.

хотя с пятницы пью клофит (3 стимуляция). Г сказала, что этот нормально. организм перестраивается. надеемся в этот цикл все будет ГУД.

не переживай, все что не надо - пусть вываливается, чтобы маська в чистоту пришла image

0
30.11.2009
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

ой спасибо ты меня немного утешила.А то я уже так стала бояться.НУ у меня уже 9 день идут.Завтра к врачу на прием пойду посмотрим че скажет.А как это он перестраивается?Я тоже надеюсь что они скоро перестанут уже.Надоели лить.Спасибо дорогая за поддержку!!!Мне правда после твоих слов стало намного легче.image

0
30.11.2009

У меня была мазня и скаждым днем увеличивалась (вместо М мазало) и вот на 8 д.ц врач прописала табл. чтоб остановить это: дицинон 1т. 3р в день, анальгин хинин 1т. 3р. в день, горячие спиринцивания 1л. воды на 20 капель йода 2 раза в день. Все это пить пока кровь не остановится.

Я это пила и спринцивалась 4-5 дней, кровь остановилось.

0
29.11.2009
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

image

0
29.11.2009
Анна
Ксения, 17 лет 2 месяца Москва
попей кровоостанавливающие - крапиву,дицинон,экстракт водяного перца (что-нибудь одно)
0
28.11.2009
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

А крапиву как пить?И большое спасибо за внимание!Здоровья Вам с малышкой желаю и счастья вашему дому!!!

0
28.11.2009
Анна
Ксения, 17 лет 2 месяца Москва

По пол стакана 3 раза в день. Как заваривать написано на коробке.

И Вам здоровья!

0
29.11.2009
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково

Оль можно попить крапиву и тысячелистник, как сбор. Берешь их в равных пропорциях и завариваешь по инструкции на пачке. Мне это прописывали после чистки.

0
28.11.2009
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

image

0
28.11.2009
ДА? или НЕТ? Забираю монстров!!!

Похожие записи