Вопрос про "Клинику Здоровья"

Я там наблюдала Б. Вроде бы все неплохо. Мой врач, она же главврач, мамина школьная приятельница. Деньги они там любят. По контракту, если не все анализы брали, должны перерасчет сделать, но попытались нажиться немного, посчитали сделанными неск. анализов, которые я еще до Б. делала. Несколько раз мне там капельницы прописывали с иммуоглобулином, каждая по 12-13 тыщ, и вроде бы не настаивали, чтобы у них делать, но в то же время рассчитывали, что никуда не денусь и у них все поставлю. Узист у них один дядечка, как оказалось принимает в моей районной ЖК (ЮВАО) и там подрабатывает, я не в восторге, сначала все запишет, потом в компьютер уткнется и в листок подглядывает, сверяет с нормой. А вот у Швеца делала УЗИ на 32 неделе, очень понравилось, все четко, по делу, с юмором. Сейчас, если 2 раз заБ. не пойду туда. Если только на разовые консультации к врачу и все.
05.02.2010
Я так поняля главврач - это Арцыбышева Л.Р. Я как раз тоже у нее наблюдалась. Тоже к ней попала по знакомству, ее посаветовала знакомая моей мамы, с которой она дружит. Сначала все было неплохо, и мне даже нравилось к ней ходить. Но после 2-й ЗБ у меня сложилось впечатление, что она меня избегает. Как только хочу к ней записаться, мне через пару дней звонят и сообщают что Л.Р, нет, то она на конференции, то болеет... записывайтесь говорят к другому врачу. Я записывалась к Чучкаловой, Не знаю, вроде она ничего...К Л.Р. я тепрь точно не пойду. А на счет этого дядечки - Попова... это да, отдельная песня. У меня с ним вообще связаны неприятные воспоминания. Потому что обе мои Б, все плохие результаты сообщал мне он. В общем я его как вижу - у меня мандраж сразу!!! К Швецу я попала всего пару раз, ничего плохого не могу о нем сказать. В общем, наблюдать третью Б я точно не пойду туда...может пару раз к Чучкаловой схожу...
08.02.2010
может ради интереса взять свою карту и сходить послушать другого врача?
08.12.2009
Да вот я тоже об этом думаю...наверное после нового года так и сделаю...
08.12.2009
Привет. Я там обследовалась.
08.12.2009
привет, и что скажешь про тамошних врачей?
08.12.2009
я наблюдалась в разных клиниках и в  их в том числе у Коновальчиковой , которая ведет прием в ЦПСиР на Севастопольской, короче если ты записываешься в 14-00, а она едит на машине в пробке, то попадешь в 16-30-17-00, при том условии что перед тобой никто не записан, я так однажды в 21-00 ушла, а так всегда опаздывает и ведет узи, к ней народ приходит, она сразу идет в другую комнату. Мне же делала узи, смотрела фоликулометрию,т.к. все в норме поставила 2 неверных диагноза , 2 раза на Опарина опровергли мне все это. Передо мной девочка была, так вот она ЭКО делала, уже 3 раз и женщина 38 лет, сказала все неудачно, но они верят. Мне ж  сказано было, что вам наверное ничего не поможет даже если б и ЭКО делали и неизвестно станете вы мамой или нет. У меня оторвались ноги. Я больше не стала к ней ездить. Зачем-то выписала мне утрожестан и дексаметазон и отменили через неделю...вообщем там вроде говорят Врач нормальная Яночкина она зав. отделением.
08.12.2009
А в клинике здоровья кто врач был?
08.12.2009
я ж написала Коновальчикова
09.12.2009
ЭХО ГСГ в Москве ЖК в другом городе