вопрос про бесплодие...

бесплодие первой степени обычно ставят всем, кто планирует больше года. Я сдавала гормоны, инфекци, проверяла щитовидку, проходимость труб. А муж спермограмму и на всякие воспаления проверялся
09.12.2009
а если я уже была Б(выкидыш) это можно считать что трубы у меня проходимы?
09.12.2009
если был выкидыш, то врачи обычно проводят более подробное обследование, чем то, что вы написали, но какое именно не знаю. Думаю вам лучше найти хорошего врача
09.12.2009
вот и я так думаю, значит буду искать!спасиб!!!
09.12.2009
А попробуйте сдать на совместимость?!
09.12.2009
а как его делать? там что-то заморочено, по-моему? он дорогой, вы не в курсе?
09.12.2009
в больнице делают, после ПА нужно туда бежать,если я конечно не ошибаюсь!)))
09.12.2009
Сдавали тест на совместимость несколько недель назад. Вечером занимаешься ПА, а утром идёшь в лабораторию. Лучше не подмываться. Ложишься на кресло, зеркало вставляют и специальной большой пипеткой собирают слизь. Через несколько часов приходит ответ. Вроде ничего сложного и такой тест стоил 140 грн (16 долларов)
09.12.2009
она же вытекает(сперма)...или у меня одной так?
09.12.2009
вытекает, конечно, у всех так. Никто же не пронис принести всю, принёсешь ту, что останется. Она же не вся вытекает. Держать ничего не надо. Я после ПА не вставала уже, спала до утра, салфеткой вытерлась одела трусики с ежедневной прокладочкой и поехала в лабораторию. В любом случае всё не вытечет и им точно останутся там спермики для анализа.
09.12.2009
понятно)))бум пробовать!)))
10.12.2009
желаю ужачи в этом нелёгком деле! Пусть ваше заветное желание сбудется как можно скорее image
10.12.2009
 image спасибо!!!! image
11.12.2009
дело в том что уже была Б. просто случился выкидыш((( мне кажется то что Б. была говорит о совместимости или нет?
09.12.2009
У меня была Б, которая закончилась родами и сейчас нам 7 лет. Все-равно ставят диагноз - бесплодие. В чем причина незаБ, не понятно - вроде здоровы на твердую четверку. Сдавали анализы на совместимость в прошлом месяце - говорят, что после 1-ой Б мог гормональный фон поменяться, соответственно флора измениться, соответственно живчики куда надо не добегут. По этому и проверяют.... image Правда, в моем случае не помогло - совместимы... Так что я в дальнейших поисках причин незаБ... А провериться надо.
09.12.2009
Сон Сегодня был прикол на работе))))))))