Девочки, я так надеялась на этот цикл, но опять ни чего не получилось, сегодня пришли ко мне М. Так все хорошо начиналось и гормоны все в норме (у меня был низкий прогестерон), и график хорошенький такой, и в овуляцию попали, а потом как во второй фазе БТ рухнула и так и не поднялась. Что моему организму не хватает, я не знаю. Господи, так обидно, нет слов!
Ну вот и пришли М :(
Минск
не расстраивайся, выше нос!!!! в следующем году точно полосочки две получиться!!!!
0
19.12.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Калуга
Спасибо, только на это и надеюсь.
0
19.12.2009
Ответить
Минск
захвати и мои плииииизззз! у меня завтра день Х. не должны монстры меня найти!!!!
0
19.12.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Калуга
Забераю. Надеюсь они к тебе дорогу не найдут.
0
19.12.2009
Ответить
Мама двоих (32 года, 14 лет)
Луга
Держись, мы рядом! Понимаю тебя, знаю как бывает обидно в этом деле. Сама на пределе.
НО.но,но....Смотрим вперёд с энтузиазмом
0
19.12.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Калуга
Конечно смотрим, спасибо большое за поддержку, чтобы я без вас делала.
0
19.12.2009
Ответить
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет)
Керчь
Нууу,Юличка.Не растраивайся...Самое главное,что ты здорова,а малыш будет ОБЯЗАТЕЛЬНО будет,и очень скоро.
0
19.12.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Калуга
Мне уже кажется, что это уже вообще не возможно. Постараюсь не расстраиваться. Спасибо за поддержку.
0
19.12.2009
Ответить

