Войти
планирую беременность Калуга

Ну вот и пришли М :(

Минск

не расстраивайся, выше нос!!!! в следующем году точно полосочки две получиться!!!!

0
19.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Калуга

Спасибо, только на это и надеюсь.

0
19.12.2009
Минск

захвати и мои плииииизззз! у меня завтра день Х. не должны монстры меня найти!!!!

0
19.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Калуга

Забераю. Надеюсь они к тебе дорогу не найдут.

0
19.12.2009
Минск

image

0
19.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Калуга

image

0
19.12.2009
Хабаровск
Обидно, досадно, но ладно! Выше носик, все еще впереди!!
0
20.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Калуга

Спасибо, надеюсь НГ подарит мне долгожданное чудо, и тебе тогоже желаю!

0
20.12.2009
Хабаровск
Спасибочки!!!
0
21.12.2009
Мама двоих (32 года, 14 лет) Луга

Держись, мы рядом! Понимаю тебя, знаю как бывает обидно в этом деле. Сама на пределе.image НО.но,но....Смотрим вперёд с энтузиазмомimage

0
19.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Калуга

Конечно смотрим, спасибо большое за поддержку, чтобы я без вас делала.

0
19.12.2009
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Нууу,Юличка.Не растраивайся...Самое главное,что ты здорова,а малыш будет ОБЯЗАТЕЛЬНО будет,и очень скоро.image

0
19.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Калуга

Мне уже кажется, что это уже вообще не возможно. Постараюсь не расстраиваться. Спасибо за поддержку.

0
19.12.2009
Что за наказание ?!?((( Вопросик

Похожие записи