Войти
Вика
Роман, 15 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург

незнаю что со мной творится....

Ирина
Константин, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

я ничего в планировании почти не понимаю (всё бпочти сразу получилось), но вот боль с одной стороны живота у меня была изза функциональной кисты желтого тела (на яичнике), она образовалась изза наступления беременности (прошла потом без проблем, это нормально). может и у тебя так же.

0
20.12.2009
Вика
Роман, 15 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург

ой незнаю, спасибо за ответ!!! очень хоти малыша!

0
20.12.2009
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет 1 месяц Таллинн

У меня такая боль бывает, судя по всему, тоже из-за кисты на яичнике, но не из-за беременности, а из-за гормонального сбоя в течение цикла.

0
20.12.2009
Оля
Планирую Москва

Слушай, а почему такой разрыв маленький между фазами? Может врач что назначит? Просто мне кажется, что 36,7 это маловато во 2 ф., хотя это может быть особенность твоя!

0
20.12.2009
Вика
Роман, 15 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург

врачи говорят, что это моя особенность. все проходили - здоровы оба. Говорят что главное, что разница есть 0,4.

0
20.12.2009
Оля
Планирую Москва

ну не знаю, мое мнение - рано еще до тошноты, я сама все это проходила, и пришла к выводу, что какие-то ощущения появляются после1 чаще2-3 недель после О, хотя дай Бог вам!)) Но  мне надоело каждый раз вот так вот прислушиваться к себе и искать признаки Б))

0
20.12.2009
Nuta
Валерия Александровна, 14 летКирилл, 9 лет 1 месяцМирослава, 2 года 7 месяцевДень рождения! Белгород

У меня тоже такое было, думала 100% беременность, меня и тошнило, и запахи, мне казалось, что я чувствую как то по другому как раньше, задержка была 5 дней, а потом "хоп" и монстры пришли. Мое мнение, что ты внушила себе беременность!!!Хотя лучше бы я ошиблась, и ты увидела бы вот такие полосочки //.image

0
20.12.2009
И снова в бой Платье - мечта!

Похожие записи