незнаю что со мной творится....
У меня вот уже 3 дня болит как бы низ живота, но больше вправо, но боль не как при М , а какая-то другая. Тошнит. Ночью по 3 раза встаю в туалет. Стала много пить воды. Вечером состояние хуже чем днем. Думала аппендицит, но если бы он был, то наверное за 3 дня бы боль усилилась. А то не понятно. Если по женски...То только 2 месяца назад все пролечила, в больнице лежала. Насчет Б, незнаю. Мы с мужем О даже вроде не поймали. По тестам ее не было. По БТ есть . Так хреново((((
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
я ничего в планировании почти не понимаю (всё бпочти сразу получилось), но вот боль с одной стороны живота у меня была изза функциональной кисты желтого тела (на яичнике), она образовалась изза наступления беременности (прошла потом без проблем, это нормально). может и у тебя так же.
0
20.12.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Екатеринбург
ой незнаю, спасибо за ответ!!! очень хоти малыша!
0
20.12.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Таллинн
У меня такая боль бывает, судя по всему, тоже из-за кисты на яичнике, но не из-за беременности, а из-за гормонального сбоя в течение цикла.
0
20.12.2009
Ответить
планирую беременность
Москва
Слушай, а почему такой разрыв маленький между фазами? Может врач что назначит? Просто мне кажется, что 36,7 это маловато во 2 ф., хотя это может быть особенность твоя!
0
20.12.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Екатеринбург
врачи говорят, что это моя особенность. все проходили - здоровы оба. Говорят что главное, что разница есть 0,4.
0
20.12.2009
Ответить
планирую беременность
Москва
ну не знаю, мое мнение - рано еще до тошноты, я сама все это проходила, и пришла к выводу, что какие-то ощущения появляются после1 чаще2-3 недель после О, хотя дай Бог вам!)) Но мне надоело каждый раз вот так вот прислушиваться к себе и искать признаки Б))
0
20.12.2009
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года)
Белгород
У меня тоже такое было, думала 100% беременность, меня и тошнило, и запахи, мне казалось, что я чувствую как то по другому как раньше, задержка была 5 дней, а потом "хоп" и монстры пришли. Мое мнение, что ты внушила себе беременность!!!Хотя лучше бы я ошиблась, и ты увидела бы вот такие полосочки //.

0
20.12.2009
Ответить