И снова я к вам хочушечки!!! Не уберегла я своего масика и на сроке 6 недель произошел выкидыш!
Только домой из больницы вернулась! Мы так хотели этого малыша!!!! А теперь вся надежда на следующий год! Врач сказала 2-3 месяца предохраняться и лечиться, лечиться....А я хочу масика!!!! 
Что делать.....
Да ты что, лапушка?!!!!!!!! Вот так да.
Хомочка, миленькая держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не вини себя в случившемся!!!!!!!!!!!!!!!! Я понимаю, что слова утешения сейчас для тебя пустые слова, но надо подлечиться и все, все еще будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Время быстро пролетит. Не вспоминай то что было с тобой. Мы всегда с тобой рядом!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас очень понимаю, в конце октября у меня тоже был выкидышь на пятой неделе, мой мир тогда стал углом моей комнаты и больше ничего меня не интересовало. Крепитесь все будет хорошо! Я вынесла из этого что раз я смогла один раз забеременеть значит смогу еще раз и с этими мыслями ринулась опять в бой и тоже сейчас продолжаю ечение! Все у нас будет хорошо и замечательно и ваша наша ляльки обязательно будут у нас!
Держись, это очень трудно! Но так природа распорядилась....
Пролечишься и снова в бой! Желаю здоровья и успехов в планировании!
Очень сочувствую тебе.
спасибо огромное девочки за поддержку!!!! Столько добрых слов!!!! Я надеюсь все будет хорошо!!! Дай нам с вами Бог стать самыми лучшими мамочками в следующем году!!!!! 
Да что ж это такое?Ну почему так все происходит? очень грустно
Держись дорогая,все обязательно получится и мы будем мамами!
Милая, держись. Это тяжело и надо просто пережить то, что случилось. Сходи на 40й день в церковь и поставь свечку за упокой. Береги себя и никого не вини. значит так надо.
Всё у вас будет хорошо! 
Не грусти! 3 мес пролетят и не заметишь. У меня в августе была именно такая ситтуация, а сейчас ждем масика и все хорошо. Надо провериться вам с мужем, а если здоровы, то значит что-то пошло не так в процессе формирования и организм отторг такой эмбрион. (это мне врачи так объясняли)
Удачи вам!
солнышко...держись... конечно сейчас нужно пролечиться, отдохнуть, а потом в бой с новыми силами!!! А что врачи говорят? Почему это произошло?? Удачи тебе!!! Мы все будем держать за тебя кулачки!!!
Хомочка, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепись, хвостик пистолетом. Тут даже не знаешь что сказать, но мы все с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держись, милая! Все обязательно будет хорошо! И не говори, что ты не уберегла - значит, так было суждено! Все получится, во увидишь!
очень сочувствую. можешь сюда написать - тебе там морально помогут http://www.babyblog.ru/community/lenta/poteri
МДааа!Я тебе ОЧЕНь сочувствую.У самой три месяца назад такое случилось.Видеть никого не хотелось.Ну,ничего ..Бери себя в руки,всё наладится.Тебе чистку делали?
Бедняжечка!!! Все тебе по плечу, все будет хорошо! Несколько месяцев пролетит и глазом не маргнешь!!!
удачно тебе полечится, все будет хорошо, держись, 2-3 месяца, а потом снова в бой, здоровья тебе огромного и поскорей оклиматься от таких переживаний! мы с тобой
не плачь и не грусти!!! масик к тебе обязательно притопает!!!
главное положительный настрой!!!! отновогодься на все сто а потом в бой!!!
Солнышко!!! Все будет...только ты так никогда не говори...что ты не уберегла!!! Ни в коем случае!!! Будет у вас малыш, обязательно и самый пресамый здоровенький!!!
держитесь!!!!!все обязательно будет хорошо!!!!!!