Войти
Nuta
Валерия Александровна, 14 летКирилл, 9 летМирослава, 2 года 6 месяцев Белгород

))))))))))

Да у меня это самый был первый признак еще до теста ТТ поднялась до 37.0 и до сих пор где-то 36.9 И слышала, что акушерка как-то говорила, что в больницах когда девушк ложат на сохранение им обязательно измеряют ТТ постояннно, типа если она 36.6 то это признак угрозы. Это в первом триместре, но я думаю, что все же это индивидуально))))

0
30.12.2009
Оксанка
Егорка, 15 лет 10 месяцевАнна, 8 лет Санкт-Петербург

Не обязательно, у меня она никак не изменилась, была и есть  в среднем 36.6.

0
30.12.2009
Nuta
Валерия Александровна, 14 летКирилл, 9 летМирослава, 2 года 6 месяцев Белгород

Ооооооооо значит еще не все потеряно, а я тут уже паникуюimage

0
30.12.2009
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется что индивидуально все это, многие просто не знают что беременны и вообще не заморачиваются, а мы, хочушки, рады любому сигналу организма. Я читала, что при гармональной перестройке организма на первых неделях, бросает то в жар, то в холод.

0
30.12.2009
/////////
Москва

У меня всю жизнь температура повышенная ( 37,2-37,4 ). А всю беременность была стабильная 36,6... родила, и опять 37...(

0
30.12.2009

у меня 37,1 держится постоянно!!!

0
30.12.2009
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва

Классно))) а тестики полосятся?

0
30.12.2009

еще как!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
30.12.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Nuta
Валерия Александровна, 14 летКирилл, 9 летМирослава, 2 года 6 месяцев Белгород

Пипец, значит пролетела в этом месяце, а на какой день ты тест делала, у меня вот сегодня 26 ДЦ и ничего не показывает, кроме вот этого /

0
30.12.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Комментарий удален
0
05.03.2010
в-хгч? Глупый вопрос, но ооочень важный для меня))

Похожие записи