Войти

Рождественские гадания !

ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

1)Положить под подушку расческу ))) - замужним хочушкам не подходит...

2) плавить свечу и капать ее в воду, потом смотреть, какая фигурка выйдет.

3) сжечь скомканую бумагу и смотреть на тень, что получится ))

4) ну и самое страшное - зеркала, свечи и что почудится ))) у кого какая фантазия )))

0
03.01.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
У меня знакомая по 3му варианту гадала, и увидела тень игруш.пупсика)). Гадала на Рождество, а заБ уже в апреле, сей4ас её с4астью по4ти 2 годика, маль4уган)
0
03.01.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

я гадала так в 2007 году..воск вилили и прям эмбрион,даже муж сказал..что за эмбриончик...а в мае забеременела малым,и это после 5,5 лет неудач

0
04.01.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Здорово !

А можно поподробней, как гадать таким способом ! И  какой день это делают ?!

Спасибо !

0
04.01.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

ну вообще то воском не рекомендуют гадать,да и вообще если к Матронушке обращалась или в церковь за лялькой(просила у Бога)тоже не гадают,я дура незнала..в церковь то хожу частенько..так что нынче не гадаю...

а вообще в ложке топят восковую свечу,до жидкого состояния и выливают жидкость в миску в водичкой холодной,а потом смотрят что получилось)

0
04.01.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Да, ты права ! Я совсем не давно была у Матронушки, и опять поедем. Не буду грешить. Но за ответ всё равно спасибо !
0
04.01.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

На здоровье!Купи Икону и попроси на Рождество лялика))

0
04.01.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Есть икона Матроны. Ты знаешь, мне иногда кажеца, 4то как будто я не искрення, как будто не от души прошу, прост за 2,5 года ожидания сама в себе стока перебарывала хо4уше4ное 4увство, ну типа нужно отвлекаца не циклица, вот и кажеца мне, 4то сама перед собой я не искренна. И кажеца, 4то временами сама себе противоре4у. Но на самом деле ляле4ку о4.жду !
0
04.01.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

а ты погоывори с иконой,поверь разговор такой дается нелегко и длится он может долго,поговори от души,расскажи свои проблемы,свои мечты...сразу говорю будешь плакать в конце разговора..плакать искрене

0
04.01.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Я когда в монастырь ездила, и у иконы просила, немного прослезилась. У меня как будто 6е 4увство говорит, ещё не время, а сердце ждёт 4уда. Вот и в4ера ве4ером расплакалась, на меня иногда находит, мне нужно выплеснуть.
0
04.01.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

вот и выплесни..все будет обязательно!!!

0
04.01.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо Наталь ! О4ень приятно было пообщаЦа ! :о)
0
04.01.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

взаимно!

0
04.01.2010
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

И у меня такое же чувство....

0
04.01.2010
Анна Slavnaya
Дивеево

Я тоже так гадала в прошлом году в январе у подруги на ДР. На работе отмечали. Когда делать стало нечего я просто взяла стакан и свечку, стоявшую на столе для декора. И вылила расплавленный воск в стакан. И там, не могла поверить галзам, - прям малыш из животика: были видны все части тела, большая голова, пуповина... Забеременела подруга, чей ДР мы отмечали, уже в феврале.

0
08.01.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

я в 2008 решила погадать.натопила в столовую ложку свечку и вылила потом в тарелку с водой.получилась явная фигурка такого типа плода и от него отходила пуповина и типа плацента.реально прям похоже было.а заБ я наверно через неделю)))вот так и сейчас хочу попробовать.мож чё хорошее получится)))

0
11.01.2010
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Бррр, я это всё не люблю))) Мне хватило и дамы пиковой, когда в детстве гадали, вызывали! На всю жизнь запомнила)))))

0
04.01.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Ох, это сильно ! Не в такое страшно лезть. Кстати, у вас полу4илось вызвать ?!
0
04.01.2010
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Получилось! Это было ужасно, подробно рассказать не могу(в положении) вкратце, было ужасное чувство удушья, у все присутствующих и она была везде, на стене, в зеркале,, вообщем куда не посмотришь!!!!image

0
04.01.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Ой и даж не нада подробностей, от этого уже не по себе ! Не, ну нафиК такое ! Я безобидные гадалки ещё как то могу рассмотреть, и то это всё грех ! Лёгкой вам Б и Р ! :о)
0
04.01.2010
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки большое!!!!!!image

0
04.01.2010
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Настюша, вот и мы как то в лагере вызывали........ до сих пор как вспомню, аж муражки по телу

0
05.01.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Приветик Галин ! С Новым Годом тебя ! Как твои дела ?
0
05.01.2010
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Привет!!!! И тя также дорогая!!!!!!!!!! Всех благ тебе!!!!!!!!!!!! Все ок, вот до сих пор НГ отмечаем..... уже с друзьями )))

Ты как?????????????? Как отметила???????

Пиши в личку, думаю так будет лучше....

0
05.01.2010
Риша
Геннадий, 11 летГалина, 3 года 5 месяцевГеоргий, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

о, мы тоже таким баловались. А потом, когда в зеркале появилось бледное лицо и начало стремительно приближаться - вот тут началась паника...уууужжжжжжсссс

0
05.01.2010
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

ааааа.........

боюсь боюсь боюсь.......

на фиг нафиг.... (ооо что то я много повторяться стала )))) )

0
05.01.2010
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Галин,image вот и мы в лагере вызывали, не помню точно как он назывался! Мы случаем не вместе с вами были в одном лагере?image

0
05.01.2010
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Я во Владивостоке живу.........оч далеко от вас......

0
06.01.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

А мы еще гадаем так: ложим какие-нибудь символы в стаканы и закрытыми глазами вытягиваем стакан. В них например можно положить

1. пупсика или пустышку-к ребенку в этом году

2. символ года (тигра)-удачный год

3. луковицу-к слезному году

4. кольцо обручальное для незамужних-замужество

5. пустой стакан или с водой-год без происшествий

и так далее...Вариантов много что положить в стаканы)))Главное фантазия

А еще для незамужних гадание во сколько выйдешь замуж. Берешь стакан, обручальное кольцо и нитку. Привязываешь нитку к обручалке и опускаешь кольцо на нитке в стакан чтоб оно не касалось дна и стенок. Фиксируешь руку в удобном положении, так чтоб рука не тряслась и сидишь ждешь. Когда кольцо начнет шататься и стукаться об стенки стакана, считаешь удары))) Я тогда насчитала 19 и во столько же и вышла замуж.

0
03.01.2010

у меня тоже сбылось насчитала что в 26 лет замуж выйду и так и случилось ,кстати так можно погадать на все ,я когда училась в институте гадала также какую оценку на экзамене получу- всегда сбывалось ))))))) а сейчас вот погадала сколько детей будет? кольцо показало что 2-е ))))))))) первый ребенок появится по прогнозу кольца в 2010г так что ждемс))))))))))))))))))))))))

0
05.01.2010
Nuta
Валерия Александровна, 14 летКирилл, 9 летМирослава, 2 года 6 месяцев Белгород

Это когда нужно гадать, на рождество?

0
05.01.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

нужно типа вопрос задать и опустить кольцо на нитке в стакан?

0
11.01.2010
Татьяна
Сладкий Вареник, 15 лет 7 месяцев Пенза

а уменя тоже есть история про гадания!!!imageу моей подруги День рождения 18 января,и как правило,отмечание плавно перетекало в крещенский вечер)))ну мы всегда и гадали.в прошлом году гадали так:на стол выкладывается кошелек(к деньгам),пояс(к дороге-путешествию),колечко(к замужеству-любви).это в классическом варианте.а так как моя подруга мечтала о втором ребенке.я еще положила на стол салфеточку,свернутую конвертиком.ну так вот.гадающий отворачивается,а вещи на столе перемешиваются.затем,гадающий подходит с закрытыми глазами к столу та вещь на которую он укажет или возьмет в руки-будущееimageмы так гадали каждый раз.ничего особенного я не помню.а вот в прошлом году я взяла колечко,хотя замуж еще не собиралась.а подруга выбрала конвертик.в итоге-я в сентябре вышла замуж, а она в октябре родила дочкуimage

0
07.01.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Здорово ! Да и гадание не какое-нить там страшное, больше даж в игривой форме)
0
07.01.2010
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях

а мне муж рассказывал что парни тож гаданиями грешат))))))))))) они вармии гадали по зекралам в бане перед свечкой, гадание закончилось ничем така как в самый ответственный момент в бане упал предмет который ну никак сам упасть не мог (ну эт он так говорит) и парни в ужасе разбежались)))))))))))))))))

0
09.01.2010
Риша
Геннадий, 11 летГалина, 3 года 5 месяцевГеоргий, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

а мы с подругами гадали следующим образом: берёте книгу (любую художественную) и потом по очереди одна называет страницу и строку сверху или снизу, а вторая ищет и читает вслух для 1й.

У меня так много чего сбылось!)) удачи!

0
05.01.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

http://www.nlr.ru/exib/fortune/candle1.htm

надо навести курсор на шарик или свечку , нажать и выдает предсказание

0
07.01.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

присоединюсь :)))

интересно, а можно загать не только на мужиков, но еще и на деток?:)))))))

0
03.01.2010
Про фото И это пройдёт....

Похожие записи