очень нужно...
Месячный циклдевочки не пойму Б или нет...до М тест показал еле видную вторую полоску, М прошли почти, только мажет чуть тест показывает еле видную вторую полоску, до М мне Г сказала , что Б нет..теперь на узи в конце недели, незнаю что и думать((
シ
если гинеколог сказала, что беременности нет, наверное, ее нет?
да и месячных бы не было (да-да, месячные бывают, но это считанные проценты)
17.01.2010
Ответить
Анагас
да не понятно тогда откуда температура 37, все норм у меня только у Г была на той неделе...(((
17.01.2010
Ответить
Анагас
вот и я так думаю, что они врут, тогда не пойму почему температура ниже 37 не падает, у Гбыла никаких воспалений и инфекций нет...хз..
17.01.2010
Ответить
Olya
если температура... то может быть и Б:) У меня была температура:)
А грудь как? А спать хочется? а утром мутит?
17.01.2010
Ответить
Анагас
слабость, как сказать на счет мутит....ем когда горло будто щикотит как при легкой тошноте, но дискомфорта не доставляет, сплю сутками муж переживает да и я тоже, носится вокруг лишьбы все хорошо было говорит с тобой....грудь очень болела, аж ночью спать немогла а щас вообще не болит...млин я не знаю что со мной

17.01.2010
Ответить
Olya
Только без паники... нужно просто сходить к доктору на УЗИ. НЕ надо расстройст и слез в том числе. Все обязательно будет хорошо:) Думайте о хорошем:) Я вот тоже не знаю пока, может в моем пузеке тоже уже кто-то поселился, и будем с вами в одной категории:)))
17.01.2010
Ответить
Анагас
дая не расстраиваюсь, плачу вообще редко, выплакала все наверно после неудачной прошлой Б

17.01.2010
Ответить

пойду хгч сдам в понедельник