Наблюдение
Девочки,я все анализирую и анализирую! Так вот. Я поняла,что в основном беременнеют девочки,которые только начали плпнировать или не планировали совсем! Все дело в энергетике,наверное. Если у человека есть какая-то проблема в какой-то сфере жизни,то у него нарушена энергетика на этом уровне-все книги по психологии и эзотерике пишут это! Поэтому не получается что-то годами, т к человек только накапливает недовольство на жизнь,вместо того чтобы исправлять энергетику! Если у тебя проблема-значит ты плохо о ней думаешь,пишут в книгах! Это значит негативно мыслишь на эту тему! О как! Нужно найти путь исправления энергетики. Может быть йога поможет? Девочки,кто знает о йоге что-нибудь дельное,подскажите,плиз?
Мама девочки (15 лет)
Москва
Думаю что ты от части права, я тоже заметила что быстро уходят новички (кака я например ) но и еще мои мысли что когда у тебя организм здоров и в принципе НИЧЕГОШЕНЬКИ НИКОГДА не болело то вот 2-3 мес и ты в другом сообществе, но есть и такие которые опровергают этот довод вроде все ОК но все равно не получается и вот тут вот ты зависаешь мне кажется здесь на долго ((((((( в чем причина ???? да хрен знает, крама или еще что то не знаю, но то что у девочек у которых уже здесь юбилей какие то не позитивные мысли, я бы с этм поспорила, или все шифруются.....????
В любом случае я искренне надеюсь что КАЖДАЯ из присутствующих здесь Девченок найдет в себе сил и обретет это счастье материнство.УРА УРА УРА !!!
0
18.01.2010
Ответить
планирую беременность
как же хочется отключить мозг...
я очень стараюсь думать хорошо!!! я тоже верю в энергетику!!!!
пусть наши малыши уже придут к нам!!!
0
18.01.2010
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
Ты молодец! У многих это получается плохо... Все только дают совет-не циклитесь! а как именно никто не говорит.
0
19.01.2010
Ответить