Беременяшки!!! Дайте позитива!
Очень грустно и тоскливо от многолетних неудачных попыток забеременеть и когда читаешь сообщения других девчёнок в сообществе, о их проблемах , то становится втройне обиднее и тоскливее. И только сообщения беременяшек поднимают настроение и вселяют надежду, что возможно и у нас получится. К сожалению беременяшки мало пишут о своей первой реакции, реакции близких, о своих ощущениях, впечатлениях , ....
Беременяшки, дайте позитива!
Мама шестерых (от 15 лет до 24 года)
Самара
Ну мой позитив таков: муж сказал, что ему уже все равно кто там будет...мальчики или девочки.. и сколько у нас будет детей - он давно понял, что "попал".
Не смотря на то, что у меня много детишек - после выкидыша на 20 неделях - мне стало очень сложно забеременеть, Илюшу мы "делали" больше года( правда не целенаправленно и в тот момент он не знал о том, что я собираюсь сделать, т.к. мы были в разводе) и не успев родить Илью (когда мы уже снова сошлись) через полгода я беременею двойней!!! До того, как мы узнали, что их там двое - муж шутил - а представь - у нас будет двойня девочками - мол бог скажет - хватит вам уже детей и вот вам сразу двойня? Я даже не слушала его шуток.
Итог: У меня в животике двойня, но пол мы пока не знаем.
0
19.01.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
АААААААа, четверо пацанов!!!!!!!!! абалдеть!!!
0
19.01.2010
Ответить
Мама шестерых (от 15 лет до 24 года)
Самара
я теперь оговариваюсь "пока четверо" ))))
0
19.01.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Ну вы молодцы! Желаю вам девочек.... или мальчиков, а какая разница, главное здоровеньких!
0
19.01.2010
Ответить
Мама шестерых (от 15 лет до 24 года)
Самара
ну для нас уже разница есть))) спасибо!!! и тебе легкой беременности))
0
19.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
привет!! у меня июль выдался жарким- целый месяц скакала по швейцарии, ростову, бодруму. естественно не меряла БТ. надобность отпала. с мужем получилось увидеться только пару раз. а в августе -задержка. думала от перелетов, многовато получилось. а их все не было. решила сделать тест. а там сразу 2 яркие полосочки. глазам не поверила.
а потом узи сделала и нас обрадовали - сразу двойня! сейчас 28 неделя. тт. все пока нормально!
может и у тебя тоже сразу двое будут. не зря мы тут отметились- сразу двое откликнулись!
0
19.01.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Тюмень
Как здорово, сразу двойня. Поздравляю!!! Я тоже так мечтаю о двойне
А у вас генетически есть двойни или само получилось?
А у вас генетически есть двойни или само получилось?
0
19.01.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
почитай мой дневничок-может еще больше оптимизмом зарядишься.
Моя первая реакция?
ну, когда на тесте увидела бледную вторую полоску, то выражение моего лица практически не изменилось. я решила, что только результату ХГЧ поверю. Сдала ХГЧ. Получила ответ по почте. Сижу, смотрю на мониор и плачу, мужа зову.
Тот спрашивает-ты чего плачешь?-что беременная?
я-да
он-а если бы не была беременная-тоже бы плакала?
я-да :)))
ну, я то известный нытик.
Сдала уже 2 ХГЧ-в свое положениене верится. На этой неделе сдам третье :) Через неделю планирую идти на УЗи-может там окончательно поверю в чудо. А вообще-растущий живот уже днозначно заставит поверить.
Пока никому не говорили и говорить не будем. Кто увидит живот, кому интеерсно-те спросят.
Свекры однозначо обрадуются. Недавно у мужа узнала, оказывается, они уже давно ждут второго внука. Моя мама...сомневаюсь, что обрадуется. По крайней мере я щас так думаю и буду придерживаться этого мнения, что бы потом не расстроиться от ее реакции
0
19.01.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
А я все все подробно писала!)))))) Как была шокирована!!! НЕ ожидала увидеть 2 полоски))) До сих пор не верится))) И тебе желаю скорейшего ЗаБ!!! И всем хочушкам!!!!! 



0
19.01.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Я в шоке была, все поверить не могла, все время были тесты с одной полоской, а тут //
У мужа такая же реакция была. Не могу сказать, что родственники прыгали от счастья, они были приятно ошарашены, стали такие внимательные. Особенно мой папа, стал такой смешной, волновался и твердил, что ему нужен внучек!)
У мужа такая же реакция была. Не могу сказать, что родственники прыгали от счастья, они были приятно ошарашены, стали такие внимательные. Особенно мой папа, стал такой смешной, волновался и твердил, что ему нужен внучек!)
0
19.01.2010
Ответить