Беременяшки!!! Дайте позитива!

Я в шоке была, все поверить не могла, все время были тесты с одной полоской, а тут //imageУ мужа такая же реакция была.   Не могу сказать, что родственники прыгали от счастья, они были приятно ошарашены, стали такие внимательные. Особенно мой папа, стал такой смешной, волновался и твердил, что ему нужен внучек!)
19.01.2010
почитай мой дневничок-может еще больше оптимизмом зарядишься. Моя первая реакция? ну, когда на тесте увидела бледную вторую полоску, то выражение моего лица практически не изменилось. я решила, что только результату ХГЧ поверю. Сдала ХГЧ. Получила ответ по почте. Сижу, смотрю на мониор и плачу, мужа зову. Тот спрашивает-ты чего плачешь?-что беременная? я-да он-а если бы не была беременная-тоже бы плакала? я-да :))) ну, я то известный нытик. Сдала уже 2 ХГЧ-в свое положениене верится. На этой неделе сдам третье :)  Через неделю планирую идти на УЗи-может там окончательно поверю в чудо. А вообще-растущий живот уже днозначно заставит поверить. Пока никому не говорили и говорить не будем. Кто увидит живот, кому интеерсно-те спросят. Свекры однозначо обрадуются. Недавно у мужа узнала, оказывается, они уже давно ждут второго внука. Моя мама...сомневаюсь, что обрадуется. По крайней мере я щас так думаю и буду придерживаться этого мнения, что бы потом не расстроиться от ее реакции
19.01.2010
привет!! у меня июль выдался жарким- целый месяц скакала по швейцарии, ростову, бодруму. естественно не меряла БТ. надобность отпала. с мужем получилось увидеться только пару раз. а в августе -задержка. думала от перелетов, многовато получилось. а их все не было. решила сделать тест. а там сразу 2 яркие полосочки. глазам не поверила. а потом узи сделала и нас обрадовали - сразу двойня! сейчас 28 неделя. тт. все пока нормально! может и у тебя тоже сразу двое будут. не зря мы тут отметились- сразу двое откликнулись!
19.01.2010
Как здорово, сразу двойня. Поздравляю!!! Я тоже так мечтаю о двойнеimage А у вас генетически есть двойни или само получилось?
19.01.2010
у прабабушки были двойни  
19.01.2010
Ну мой позитив таков: муж сказал, что ему уже все равно кто там будет...мальчики или девочки.. и сколько у нас будет детей  - он давно понял, что "попал". Не смотря на то, что у меня много детишек - после выкидыша на 20 неделях - мне стало очень сложно забеременеть, Илюшу   мы "делали" больше года( правда не целенаправленно и в тот момент  он не знал о том, что я собираюсь сделать, т.к. мы были в разводе) и не успев родить Илью (когда мы уже снова сошлись) через полгода я беременею двойней!!! До того, как мы узнали, что их там двое - муж шутил - а представь -  у нас будет двойня девочками - мол бог скажет - хватит вам уже детей и вот вам сразу двойня? Я даже не слушала его шуток. Итог:  У меня в животике двойня, но пол мы пока не знаем.
19.01.2010
АААААААа, четверо пацанов!!!!!!!!! абалдеть!!!
19.01.2010
я теперь оговариваюсь "пока четверо" ))))
19.01.2010
Ну вы молодцы! Желаю вам девочек.... или мальчиков, а какая разница, главное здоровеньких!
19.01.2010
ну для нас уже разница есть))) спасибо!!! и тебе легкой беременности))
19.01.2010
А я все все подробно писала!)))))) Как была шокирована!!! НЕ ожидала увидеть 2 полоски))) До сих пор не верится))) И тебе желаю скорейшего ЗаБ!!! И всем хочушкам!!!!! imageimage
19.01.2010
Спасибочки!
19.01.2010
Была у врача Назрел вопрос...