Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Девочки, помогите разобраться!

0
6
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
1-й день М - это 1-й день мазни - проверено на себе и подтверждено в центре планирования. Кстати, много лет страдала "таким" началом М *3 дня мазня, а потом обычные начинались дней на пять), не один Г так и не смог сказать, что это такое - норма и все тут. Два цикла назад пропила Ременс (правда мало - всего две недели) - 1-й цикл прошел вообще без мазни, сейчас вот 2-ой - всего один день была мазня... Но для меня, как манна небесная - такое счастье избавиться от мазни. Почитай про него - он и цикл восстанавливает и эндометриоз лечит.
0
24.01.2010
планирую беременность Нижний Новгород
Спасибо за совет, обязательно почитаю, кстати у меня эта мазня бывает и в середине цикла. Вот например сейчас у меня должны М придти 26-27 января,  21 и 22 была мазня, думала начались раньше, но нет, два дня и все, сечас все чисто, продолжаю ждать М. А ременс тебе врач назначала и от чего?
0
25.01.2010
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
Я лечилась антибиотиками и мне его посоветовала врач (для восстановления флоры) совершенно к этому не причастная. То есть, можно сказать, что я его принимала самостоятельно. Это больше не лекарства, а БАД. В любом случае, стоит посоветоваться со своим Г.
0
25.01.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
мазня признак ендометриоза, 1 день цикла - нормальные месячные. Гормоны сдай обязательно.
0
24.01.2010
планирую беременность Нижний Новгород
Спасибо, я уже думала об этом. Надо сдать.
0
24.01.2010
Мама мальчика (12 лет)
Что за Г.которая говорит что не обязательно сдавать анализы на гормоны ? Конечно обязательно!!
0
24.01.2010
про М Отстрелялась

Похожие записи