Войти

Это что, улучшение или ухудшение?..

Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

тянущие боли это может быть признаком овуляции

0
28.01.2010

На 39 ДЦ? Да и по меня по БТ ановуляция((

0
28.01.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

женский организм такая штука...что может быть все!!!!!!

0
28.01.2010
Инна
Доченька, 18 лет 7 месяцев Москва

Увеличение щитовидки, эндометриоз 4 степени, удалили кисту на яичнике, бесплодие 6 лет и у меня родилась замечательная дочка. Главное надеяться и верить.

0
28.01.2010
Комментарий удален
0
28.01.2010

У меня никогда не болело еще((

0
28.01.2010
"играй гормон...!!!" Трудно ли забеременеть после лечения кисты?

Похожие записи