Войти

Это что, улучшение или ухудшение?..

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

тянущие боли это может быть признаком овуляции

0
28.01.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

На 39 ДЦ? Да и по меня по БТ ановуляция((

0
28.01.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

женский организм такая штука...что может быть все!!!!!!

0
28.01.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Увеличение щитовидки, эндометриоз 4 степени, удалили кисту на яичнике, бесплодие 6 лет и у меня родилась замечательная дочка. Главное надеяться и верить.

0
28.01.2010
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

У меня никогда не болело еще((

0
28.01.2010
"играй гормон...!!!" Трудно ли забеременеть после лечения кисты?

Похожие записи