Как думаете, девочки?
Я уже рассказывала про свои гормнальные беды, у меня щитовидка, поликистоз, ановуляция...
Меня лечат. Уже месяц пропила препараты для щитовидки, колю витамины для улучшения ситуации с ановуляцией и т.п.
И вот, появились новые ощущения. Ощущения такие, будто вот-вот месячные начнуться, но это ощущение быстро проходит и возможно полуболь-полунепонятно-что в области яичников, как мне кажется (я, често говоря, не уверена, но внизу живота с двух сторон). Надеюсь, понятно объяснила...
И я вот думаю, может ТАМ что-то начинает работать? Может такое быть? Или если заболело, значит стало хуже? БТ у меня постоянно низкая, 39 ДЦ.
Что скажете?