Войти

вот я мартышка нетерпеливая

Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Эххххххххх .... я прям тоже запереживала , читая твой пост ... Не расстраийся , Зайка !!!! И на нашей улице будет праздник !!!!! image

0
31.01.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

ааааааа! какие классные! спасибо! будут у нас такие очаровашки обязательно!
коллега мой в этом месяце стал папой. говорит, жена встает к нему ночью каждые 2 часа. а еще он, пардон, какает 8 раз. вот сижу и думаю, может, я и правда пока к такому не готова :) по крайней мере важный плюс один есть - хоть поспать пока можно :)

0
31.01.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Точно - точно !!!! Дрыхни и гуляй пока  !!! Но недолго Тебе осталось наслаждаться !!!! image( как и мне !!!!! )

0
31.01.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

пойду сделаю педикюр :)

0
31.01.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

хахахаххахах !!!!! Молодец !!!!! У меня вчера был вечер педика и маника !!!!! Кстати , вчера ещё кино посмотрела , которое девочки рекомендовали ... "Хатико ".... плакала целй час . 

0
31.01.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

отличный фильм - смотрела. тоже ревела, как дурочка. у меня самой собака умерла 3 года назад, так что прям как по живому было.  мы в пятницу наконец сходили на "аватар". хороший фильм, но второй раз бы не пошла 

0
31.01.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Ооооооооо ! А мы только собираемся !!!! Времени всё нет ... Говорят прикольный в 3-D !!!! Надеюсь тож посмотрю !!!! чмок !!!!!

0
31.01.2010

а мне не очень понравился, 3 часа еле высидела, попа устала и глаза от очков)))))
а ЭТИ люди мне вообще неприятными показались((((

0
01.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

попа и глаза - это да. а вот люди- меня больше наши раздражали, когда все нафиг сровнять с землей пытались ради финансовой выгоды.

0
01.02.2010

Ну, это да.
Мне просто они не понравились визуально(((((

0
01.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

это бесспорно :)

0
01.02.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

ооо, мы смотрели на той неделе Хатико!!!!!! млин как я ревела!!!!!! просто пол фильма под мои рыдания...у мня даж Мишанька слезку утер когда умер пес и говорили про настоящую историю!!!!!

0
31.01.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

мой, после того, как умер хозяин, ушел мыть посуду. Только было слышно шмыганье носом с кухни

0
01.02.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

да уж, фильм конечно супер!!!!!!!!!!!!!!! жалко что я не смогла его в кинотеатре посмотреть...там наверное это еще трагичнее было....

0
01.02.2010

Мы с мужем в пятницу смотрели................... я первый раз увидела, как плачет мой муж. А уж я-то там вообще........

0
01.02.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

а я вот решила что тесты теперь совсем не буду даже покупать!!!! и ловить конкретно овульцию не буду!!! я уверана Катюш что в день варенье мы обе будем Б!!!!!!!!!!! встретимся с тобой 22.03.2010 в меге, сядем в кафе, закажем себе свежевыжетого сока и напьемся его звонко чекаясь и смеясь от нашей радости в ДР!!!!!!!!!!!

0
31.01.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
главное-сила намерения! Так что отправляем конкретные желания в небо! а 22го по любому напьемся! Тем более соком :) Предлагаю и до 22го встретиться
0
31.01.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

можно, а даже нужно встретиться раньше))) можно на этих выхах в меге словитьсяimage

0
01.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

мы с девочками хотим в субботу встретиться (посмотри и у меня в дневнике) поехали с нами!

0
01.02.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

оки сейчас гляну и прокоментирую)))))

0
01.02.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Катя, это точно! Я тоже не так давно вспоминала молодость, когда казалось от прерванного ПА, презерватива или от взгляда можешь заБ и трясешься в ожидании М))))))). Пока не попробуешь осознанно, так и не поймешь сколько сил на ЭТО пойдет. Не грусти - приманивание и прочие приметы - это язычество. Я для себя решила, что качественная медицина мне поможет! Сторого придерживаюсь рекомендаций доктора, которому доверяю и верю что в скором времени ОНО произойдет! Больше не могу ждать! Хочу в ДЕКРЕТ!!!!!!

0
01.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

Лель, я, главное, такая подготовилась к декрету, на работу устроила спокойную текучку, купила машину (а то как с малышом ездить), за год вместо трех расчиталась с кредитом (а то будет малыш, не до кредита будет), собрала кучу неотгуленных отпусков, чтобы с токсикозом в пробках не стоять. и чего? и ничего! как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!  

0
01.02.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Гыыыыыы...Ответственно подходишь! к вопросу, я пока так не рискую, чтоб не сглазить :) Ну зря же не пропадут твои усилия? И машинка - хорошо (опыт пока накатаешь), и кредит опять не возьмешь, спокойная текучка на работе - это же мечта!!! (не спугни, смотри!). Тебе надо ремонт начать! Вот чего! Тут многие девчата пишут, что отпускало только когда в ремонт окунались )))) Шутка. Все у нас сложится отличненько - вот увидишь!!!

0
01.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

сначала надо квартиру купить :) в съемной не хочу делать :) хотя, муж говорит, что летом надо будет кухню в порядок привести

0
01.02.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Катюш, не переживай!!!  Всё у нас обязательно получится!!! Тем более вы же начали АКТИВНО планировать!!!

0
01.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

да, Наташенька! так что в субботу встречаемся :)

0
01.02.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Я за!!!! Давай подумаем где и темку создадим уже с конкретным местом и датой))

0
01.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

обещаю завтра заняться! сегодня загруз нереальный

0
01.02.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
у меня тоже че-то на работе ппц...
0
01.02.2010

я конечно гоню...........но моё беременное воображение позволило увидеть призрак......................

0
31.01.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

не, дорогая! фотка из интернета :) на моем место второй полоски девственно чисто!

0
31.01.2010
бааааалиин!:(.
0
31.01.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

и я тоже увидела - думала, у меня глюки

0
31.01.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

кстати, новая аватарка просто СУПЕР!

0
31.01.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

В сл. цикле, если он-зараза придет, тоже пойду проверю по УЗИ выходит моя яйцеклетка или нет. А мужа, чтоб не скучал, на СГ отправлю :)) А знаешь... я рада, что эти артефакты (УЗИ, СГ, грушанка, поездки в монастыри) еще не использованы :)) Они еще не испробованы и сердце мне греют - мол, есть еще запасные варианты решения что ли... Есть еще, что пробовать - найти применение своей неумной энергии и желанию. Когда знаю, что буду делать дальше, чтоб помочь себе заБ, то сразу как-то легче. Возможно, это от того, что создается ощущение, что от меня все-таки что-то зависит. Не знаю, как объяснить... И понимаю, что самодурство и только за Богом последенее слово, но вот не могу никак сидеть и ждать...

Так что я тебя отлично понимаю... Мне знакомо рассматривание и под люстрой, и на балконе (при дневном свете) и даже на работе в туалете мучать очередную бедную полосочку... Хватит спонсировать производителей тестов - скорейшей нам Б!!!

0
31.01.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
из-за нежелания спонсировать не хочу больше тесты на овульку покупать :) а за Богом-да, последнее слово. терпения нам, тер-пе-ния!
0
31.01.2010
Машуля ля
Лисёнок, 15 лет 3 месяцаТасенька, 13 лет 6 месяцевВикуся, 5 лет 1 месяц Дзержинск

Катюш, просто значит еще не время..... нужно подождать.... это масик твое терпение испытывает :))) так что по-больше позитива  image и терпения!!!!! Всё обязательно получится!!!!!!!!!!

0
31.01.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Машулька! надеюсь, что садюга мой маленький все-таки скоро объявится. хорош уж над матерью измываться! image

0
31.01.2010
Машуля ля
Лисёнок, 15 лет 3 месяцаТасенька, 13 лет 6 месяцевВикуся, 5 лет 1 месяц Дзержинск

image

0
31.01.2010
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Катрин,я тебя понимаю,про молодость тоже вспоминаю,как и ты! я тоже думала,что и с презервативом беременееют! и я тоже высматриваю тесты со всех сторон! не переживай,6 мес-это не срок! все еще будет!

0
01.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Ирусь, но ко врачу все-таки схожу!

скорейших тебе полосочек!

0
01.02.2010
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

imageспасибо и тебе!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.02.2010

Да подресую вторую и все! У меня так муж сделал, чтобы я не расстраивался! Пока я отвлеклась, он взял и подревоал вторую полосочку и сказал , что вот так это будет выглядеть.!! (только краска от ручки растеклась) Но приятно что он так думает об этом!!!

0
31.01.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

мж отличный! (сижу улыбаюсь) молодчина он!

мой, правда, каждый раз говорит- ничего страшного, в другой раз все будет. тоже молодец.

хорошие они, поддерживают

0
31.01.2010

АГА! Это очень важно для нас!!!!

0
31.01.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Ну, Кать, ну правда, 5 месяцев это не повод так отчаиваться! Не смей! Грушанка грушанкой, а позитивное восприятие жизни очень важно. Когда-то прочла, что люби настолько зациклены на будущем, что забывают жить настоящим. Так что не грусти, а просто жди чуда!

0
31.01.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Оленька. я же пробовала и зацикливаться, и вооще не думать о Б. результат все равно нулевой. думаю, надо еще раз ко врачу сходить. что-то мне это не нравится. хотя, в начале этого цикла быа тяжелая простуда, и овулька, по моим ощущениям, позже на пару дней. так что, все к лучшему. значит, не сейчас.

спасибо за поддержку. конечно, зацикливаться не буду. после завтра первый раз иду на йогу. буду уровновешивать внутренний мир :) и весна скоро - ээээээээээээх, влюблюсь (тсссс... только моему не говорите :))))

0
31.01.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

:))) Вот это правильно!!! На самом деле, я сама ужасно боюсь, если попытки не увенчаются успехом в ближайшие полгода. Но стараюсь не гневить Бога, и положится на него! Молюсь каждый день, чтобы дал сил и здоровья! А наш малыш, он уже есть, мы знаем, он там, на облачке, ждет, когда откроют ворота к нам на землю:))) А их откроют, обязательно!!

0
31.01.2010
Веруня
Планирую Запорожье

Катюша, я вот началв пить шалфей, может поможет. 1 ч. ложка травки на стакан кипятка пить 1 ст. ложка 2-3 раза в день в течении 11 дней после прекращения менструации.

0
01.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

Верунь, я читала, что шалфей и боровую матку лучше по рекомендации врача. так что пока побаиваюсь. пойду в этом месяце овульку ловить, может, врач и заставит попить.

а тебе пусть поможет шалфей! потом похвастаешься, я прям сразу начну :)

0
01.02.2010
lenochka
Санкт-Петербург

узнала себя,думала что это только я "под люстрой и со всех сторон".Правильно Таня сказала,можно подрисовать вторую полочку ,как-то настраиивает на позитив))))))))))

0
31.01.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

не, на бебаплане нет меня. мне здесь нравится :) тепло-уютно. не хочется искать другую компанию :)

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

сегодня ощущения, что 99,99% к вечеру все начнется. или завтра. так что уже даже не надеюсь, солнце :(

0
01.02.2010
плохой признак? В начале апреля стану самой лучшей мамой)))

Похожие записи