Войти
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Поддержите меня, очень плохо (много букв)

Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 10 месяцев Варшава

Яночка! Привет! А я думаю , что если он тебя любит , то всё наладится и вы будете вместе планировать детей! Если любит , то попробовав жить без тебя , без общей мечты и совместных планов с любимым и родным человеком , он всё поймёт , переоценит и если ты дашь шанс -всё у вас будет ОК!

Я не согласна , что готовность мужчины к семье и детям зависит от возраста . Это зависит от человека , от его внутреннего состояния души и разума . М ы к примеру встречались почти три года и в 20 лет поженились , а  в 21 у нас родилась Алинка. (мы ровесники , точнее я старше на пол года image). И всё у нас ОК! Мы поднялись с "0" ! Муж сделал прекрасную карьеру и при этом даже по ночам помогал мне с Алинкой  (по собственной воле ).

А вот его друзья (теперь дружим семьями) женились гораааздо позже , т.к. считали что им рано , при этом нас не осуждали! А есть , кто холост до сих пор!

Так что возраст -не помеха! Возможно ему надо осмыслить всё , что бы быть в ладу с собой! Кстати в его пользу , на мой взгляд , играет тот факт , что он нашёл в себе силы и разум высказать свою точку зрения и страхи прямо!

Яночка -держись! Бог рассудит! И всё рано или поздно будет ОК!

0
02.02.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Я давно увидела какие-то перемены, спрашивала его, просила сказать правду. И наконец-то он нашел силы озвучить свои мысли. Сейчас думает, разбирается в себе. А я тупо жду и переживаю. Спасибо, что откликнулась. Как ваше самочувствие?

0
02.02.2010
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 10 месяцев Варшава

ЯН! Не за что благодарить! А ты молодец , что дала ему возможность разобраться! Иначе можно было бы дров наломать! Ожидание вознаграждается. будет так как тебе лучше -100%

Знаешь , может поэтому и не Б! А сейчас либо он психологически будет готов и всё получится . либо у тебя вообще судьба иметь детей с другим человеком!

Но я почему то думаю , что у вас всё будет хорошо!

Зы. А я нормально! Спасибо !

0
02.02.2010
ANNABELLA
Москва

Яночка, привет моя хорошая! Да тяжело, да больно, но жизнь продолжается. Девочки правы, что сейчас попробывав пожить один, он может понять что без тебя ему плохо и вернется. А если нет, то... так видимо тому и быть. Мне в этом августе-сентябре тожне очешь плохо было. Я рассталась с любимым человеком. Вернее он меня бросил. Хотя я до сих пор не могу понять почему. Все было хорошо. Мы все-все обсуждали и вот такой удар в спину. И даже не потрудился мне все объяснить, просто перестал звонить и отвечать на мои звонки. Хотя он планировал совместных детей, общий загородный дом... Ему 45лет через месяц будет. Зато сейчас я это со смехом вспоминаю. Время лечит, как бы банально это не звучало. Есть 2 варианту- либо он вернется и все будет прекрасно, либо у тебя в жизни появится ДОСТОЙНЫЙ человек и ты будеш счастлива и не будет таких возникать проблем. Сейчас у меня все наладилось. С другим))))))) Я люблю и любима и больше мне ничего не надо лучшего искать. Желаю чтобы у тебя все-все-все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК И БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
02.02.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, буду надеяться

0
02.02.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 8 месяцевСияна, 9 лет 5 месяцев Дмитров

Я конечно прошу прощения сразу, но если ты Яночка хочешь семью, то наверно стоит обратить внимание на другие варианты постарше или хотя бы ровесников. Я конечно же понимаю, что чувства глаза застилают! И я сама бы на твоем месте очень сильно перживала и не хотела никого слушать!!!! Но тут ведь главное чего хочешь ТЫ! Какие у тебя планы на твою жизнь, можешь ли ты ждать несколько лет пока он созреет до семьи....

все-таки 20 лет-это еще совсем мало для мужчины! Мой муж в 21 год, когда мы начали встречаться, вообще ни о какой семье иуж тем более о детях думать не хотел!!!!

Поженились мы официально когда ему было 23 почти, а ребенок и кстати осознание отцовства, только сейчас спустя год!!!! А ведь он даже после свадьбы не особо охотно соглашался активно планировать ребенка.....

Так что здесь все только в твоих руках... Может и ждет тебя принц где-то рядом, которому ты нужна как жена и мать его детей!!!!

0
02.02.2010

может конечно мои слова и не слова поддержки, но посмотри на это все с другой - что он может дать своему ребенку в 20 лет? У него есть образование и хорошая работа?

0
02.02.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Он заканчивает институт, работа есть. Пока это не огромные деньги, но  жить можно. Осенью будет проще, потому что он будет учиться вечером и можно уже будет искать более высокооплачиваемую работу в Москве, т.к. есть уже большой опыт по специальности. В общем, перспектива на будущее есть

0
02.02.2010

так может сначала надо встать на ноги и не нагружать его детьми, а сначала построить между вами двоими крепкую семью?

0
02.02.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Нет, на детях я, конечно, не настаиваю. Просто считаю, что лучше начать приводить здоровье в порядок сразу, чтобы не запускать те проблемы, которые уже имеются. Я уже давно поняла, что он не готов. Сейчас вопрос и состоит в том, как построить эту семью.

0
02.02.2010
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

Яна желаю тебе всего наилучшего и не расстраивайся))) просто не судьба - радуйся - что так получилось (извени, может тебе и больно), но а представь если бы Вы расписались и родился ребеночек - а он козел тебя бросил??!!!!!!!

Найдешь себе самого лучшего и все будет хорошо!!!!!

0
02.02.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Стараюсь, конечно, смотреть на ситуацию философски, но очень это трудно. потому что есть чувства и у меня и у него

0
02.02.2010
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

ну без этого никак - я даже не представляю как это больно((((

честно даже нечем тебе помочь - только могу пожелать удачки и пусть Бог сделает так - что бы ты была счастлива))))

0
02.02.2010
Олесёк
Мишутка, 13 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцев Москва

Яночка, ты не одна!мужики эти дети - все как один.я 10 лет со своим встречаюсь (с 15 лет) и деньги есть у меня и машину купила и все есть - а он только на малыша согласился когда я ушла от него. Для него малышь - это ублажение моей прихоти. Я к нему на выходные приезжаю. И если честно, то задумываюсь о мужике постарше и помудрее. В 25 мой кроме компа и войнушки ничего не видет! Солнце, будет у тебя офигенный мужик)

0
02.02.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо))

0
02.02.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяца Москва

Яночка !!!!! Тут советуй-не советуй ... Всё равно нужно сделать так , как подскажет сердце !!!! Конечно , тяжело слышать такие слова . Держись , Зайка !!!! Мы с Тобой !!! всё будет хорошо у вас !!!!! image

0
02.02.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое за такие теплые слова.

0
02.02.2010

Янусь, давать советы оч сложно-с одной стороны 20 лет для мужчины-детство...С другой- и в 20 лет он может быть настоящим мужиком...Возможно сейчас он испугался-ответственности, последствий,....В любом случае-всё что не делается-всё к лучшему!Значит ты встретишь другого, ДОСТОЙНОГО мужчину...Или этот одумается, всё взвесит и придет просить прощения!Будь счастлива!всё пройдет-даже эта грусть!!!

0
02.02.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Яна, я со своим мужем встречалась с 18 лет. Поженились мы только когда закончили институт. До этого жили вместе, но так как заработок был непостоянный, поэтому про семью и не думали. Но потом все поменялось и в 22 года мы осознанно планировали Б. В 20 лет муж мой тоже явно готов не был, а вот через 2 года все поменялось. Так что потерпи, может еще одумается.

0
02.02.2010
Хомка
Степка, 15 лет 5 месяцев Ставрополь

Мы с мужем начали встречаться в 20 лет и только к 22 он созрел до свадьбы,    сейчас ему24, а планирование начали совсем недавно, полгода назад! Но в 20 лет его сама мысль о семье и детях пугала...

0
02.02.2010
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я не буду писать советов, потому что знаю, все равно ты все сделаешь по своему. скажу одно. у меня за плечами тяжелый 2-х летний бракоразводный процесс, ЗБ... но теперь все хорошо. так же будет у тебя. это важный шаг к лучшей жизни.

крепись. мы с тобой)))

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
02.02.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Дело в том, что мы жили у его родителей в проходной комнате, и естественно это не нравилось ни мне, ни ему. Нам было очень хорошо вместе, но такая обстановка все-таки нас добила. Возможности жить отдельно пока нет, хотя у его родителей есть квартира, которую они сдают. Изначально договаривались, что следующей осенью они освобождают квартиру и мы начинаем делать там ремонт. Но время идет, он молчит, они молчат. Я думаю, главная проблема в том, что он не осознает себя самостоятельным человеком, над ним, как над ребенком, висит авторитет родителей. Ждать пока он повзрослеет... это неизвестно сколько, а мне так хочется семью и ребенка

0
02.02.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 7 месяцевНастёнка, 6 лет 11 месяцев Дмитров
Всё сложно конечно, я тоже встречалась с парнем, который на 2 года меня младше, провстречались мы 2 года и потом я поняла, что еще лет 5-7 он точно не захочет семью и детей и пришлось мне с ним расстаться, тяжело конечно было. Через какое-то время познакомилась со своим теперь уже мужем, 1,5 года встречались и поженились, теперь активно планируем))
0
02.02.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Да, самый очевидный выход в такой ситуации это расстаться и идти каждому своей дорогой. Но мне кажется, что этот человек именно тот, кто мне нужен.

0
02.02.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 7 месяцевНастёнка, 6 лет 11 месяцев Дмитров
На тот момент мне тоже так казалось)) Но теперь я понимаю, что тот человек который мне нужен, который меня понимает и поддерживает-это мой муж и я очень рада, что так всё произошло! В твоей ситуации есть вариант его ждать, думаю еще года 3-4, если ты готова на это, тогда возможно всё у вас будет хорошо.
0
02.02.2010
Юлия
Гордей, 17 лет 10 месяцевАриша, 15 летПоля, 3 года 6 месяцев Москва

все наладится...а если он тебя любит он подумает и вернется мужчины....они слабее нас и переживают в сто раз сельнее...так что не переживай....

0
02.02.2010
Веруня
Планирую Запорожье

Не переживай!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!! Ты такая молоденькая!!!!!!!! У тебя все впереди!!!!!!!!

0
02.02.2010

он просто еще " маленький" , может быть боится этих взрослых проблем, вспомни свои беззаботные 20 лет, ему просто надо немного повзрослеть,  а тебе , Терпения и Удачи!

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Нет, у меня проблемы с гормональным фоном, предположительно из-за этого и пррвалась беременность. У него тоже есть кое-какие проблемы. Возможно, я хочу ребенка слишком сильно, он просто с этим не справился.

0
02.02.2010
Что делать??? Анализы

Похожие записи