Войти
планирую беременность Москва

следующий этап - ГСГ

жанин после выскабливания
0
8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово
ты кстати дня за два попей чего нибудь легенького типа валерьяночки, новопасситика. а то бывет что на нервной почве спазмируется. не забудь с собой прокладку взять (не ежедневку только) мне второй раз не пригодилась, а вот первый раз очень даже. где-нибудь за 30 мин тяпни 2 таблетки Но-шпы. Вернее мне Г советовала но-шпу но она мне как мертвому припарка никогда не от чего не помогает, так что я пила таблетку спазмалгона. и ГЛАВНОЕ НЕ  ВОЛНУЙСЯ! все будет хорошо! НА ОПАРИНА ХОРОШИЕ ВРАЧИ!
0
09.02.2010
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо за такой детальный подход!..думаю волноваться буду ожидая результатов! .в субботу уже прояснится какой путь у меня дальше..  
0
09.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово
Сама 2 раза делала ГСГ. Первый раз у себя в городе, второй поехала на Опарина. Там просто великилепнейший врач ДУРИНЯН Эвелина Рубеновна!!!!!!!!!!
0
09.02.2010
Мама мальчика (10 лет) Москва
Записали меня на субботу, к Олейнику - что нибудь вам говорит эта фамилия?..какая то подготовка нужна к процедуре?
0
09.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово
нет, первый раз слышу честно говоря. А по поводу подготовки все зависит от того что тебе будут делатьГСГ или эхо ГСГ
0
09.02.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Дзержинск
сколько всего нужно пройти, что бы лялечку свою увидеть!!!!!!!! желаю удачи!!!!!! и главное не теряй терпения и оптимизма тебе по-больше!!!!!!!!!!
0
08.02.2010
Мама мальчика (10 лет) Москва
с оптимизмом шагаем!....Видимо всему свое время, жаль что чуть чуть пораньше не попался такой врач, да много еше чего..  
0
09.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово
Я думаю мождно попытаться к ней записаться!  у меня оч. узкая шейка катетер плохо идет. первый раз когда делали думала вообще сдохну! а она очень осторожно все сделала как надо. все очень внимвательно смотрит. очень четко видит где спазм а где непроходимость и спазм как-то снимает
0
09.02.2010
грустно:((( Вновь была на УЗИ ...

Похожие записи