Войти
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мески стали короче?....

Julichka
Планирую Нижний Новгород

Привет Лёлечка! Я тоже пила Дюф 8 мес, до декабря 2009, в январе перестала, до этого были такие боли, на работе на стены лезла, сейчас терпимо, даже после отмены Дюфа, и не такие обильные (раньше тоже по 5 дней лило), а теперь 1-2 льет, а потом только мажет. Так что все нормально, Дюфастон нормализует там все, особенно при разных  кистозных заболеваниях.

0
12.02.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Уффф, отлегло. Прямо даже приятно, что все нормальнее и нормальнее становлюсь ;). НЕт предела совершенству! (Спасибо, Юль!)

0
15.02.2010
Julichka
Планирую Нижний Новгород

Да, пожааааалустаimage, а у меня вот блин новая проблема....... (написала в темку: разное).

0
15.02.2010
Наталия
Александр, 33 года 7 месяцев Тбилиси

Думаю, что просто эти препараты тебе помогли. Нормой считается 2 дня обильных (2-3 прокладки в день) + 2-3 дня слабых выделений.

Но слишком слабые выделения могут также свидетельствовать о том, то эндометрий мало в цикле нарастает. Тут лучше с Г посоветоваться.

0
12.02.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Наташа. В последний раз УЗИ делала 28.12 (середина цикла, 2-3 ДПО) - эндометрий был 12мм. Значит, до сих пор было патология, а теперь мой организм наконец-то в норму вошел.... Ну и Слава Богу. А то бывало и на работе не возможно было находится в первые дни - крючило со страшной силой и психи были. А теперь - красота! Спасибо еще раз за твое мнение. Удачной Вам Б с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2010
Наталия
Александр, 33 года 7 месяцев Тбилиси

Спасибо за пожелания!

Пусть М уходят у тебя в отпуск месяцев этак на 9! Раз здоровье подправила, то теперь смело в бой! Желаю удачи в планировании!!!

0
12.02.2010
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

у меня тоже были обильные как у тебя сначала,а потом после 1.5 лет приема ОК стало тоже мало как-то... Видимо все эти лекарства и таблетки не проходят мимо...

0
12.02.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ну слава Богу, значит можно успокоиться и стараться с удовольствием. Спасибо!

0
15.02.2010
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

я с Натальей полностью согласна.То как у тебя они проходили явно не норма.Так что все налаживается и твои старания увенчаются грандиозным успехом!!!

0
12.02.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Лисонька! Очень надеюсь на этот самый успех ;)!

0
15.02.2010
Татьяна
Кременчуг

Меня тоже этот вопрос заинтересовал,после Дюфа,тоже самое,8 дней задержки,первый день М вроде нормально,2 дня М никакие,один день мазня и все.Обычно 6 дней,а тут 4 и скудно.Будем ждать коментов.

0
12.02.2010
овуляция и дюфастон Надежда умерла... последней...

Похожие записи