Грядет очередной облом

Комментарий удален
18.02.2010
сегдня днем, такиое характерное ощущение: ноет, тянет и как буд-то горячо становится. Обчно через день после такого - М
18.02.2010
после отмены у меня цикл только восстановился через 1.5 месяца, в теч этого срока у меня была мазня. А потом пришли первые, и последние М... А у вы сколько уже не пьете таблетки?
18.02.2010
18 января закончила.
18.02.2010
так может времени мало прошло, организму надо восстановиться.
19.02.2010
МОЖЕТ...
20.02.2010
у меня когда я заБ живот тоже предсказывал М, ощущения те же, а они не пришли и через 3 дня я сделала тест. я тоже долго пыталась заБ и все получилось случайно, я решила для себя что если до 40 лет не рожу,  в 40 сделаю ЭКО,  убрала зацикленность и результат через месяц. но я еще много чего делала.
18.02.2010
Понятно. Много чего делала в этот незацикленный месяц или до Б?
18.02.2010
много делала до Б , медикаментозное лечение не использовала., поэтому что именно мне помогло незнаю. если тебе интересно могу написать.
19.02.2010
интересно. Но вряд ли хватит сил что-л. делать. Надоело. Вообще хочу все бросить.
20.02.2010
мне сейчас 33года, не предохраняюсь с 18. живу с третьим мужем от него и родила ребенка, забеременела после 3х лет совместной жизни. на лечение в консультации я не ходила, так как замерять температуру и всякое такой не для меня- лень.до 30 лет я не заморачивалась вообще по этому поводу. мне момогло что то из этих вещей, что сказать точно не могу. 1 за год до Б я посетила кинезиолога, которая сказала что проблема в моей пра-пра-...бабке которой ребенок мешал, и вылилось это мне. провела коррекцию (психологическую), сказала что заБ в течении года (так и получилось!) 2 за 2 месяца до Б прочитала книгу viilma.land.ru "душевный свет". как напмсано в книге проработала ситуацию, стала разговаривать со своим будушим ребенком. и представь муж говорит что приснился ему сон , в котром наш будуший ребенок говорит ему что бы он(муж) на меня не кричал, потому что он (ребенок) боиться. 3 за 1 месяц начала пить экстракт восковой моли. у нас прием кинезиолога стоит 1500, ходила один раз. как она сказала что если за год не получиться, то прийти еще, может другая проблема психологическая вылезет, что бы с ней поработать.   щас я уверена что сначала надолечить "голову". сходи на прием к кинезиологу прочитай книгу, это не сложно .и не ходи к врачам- отвлекись. а кстати когда я заБ, в консультацию на учет встала в 25 недель, посещала врача всего 3 раза(и то за эти 3 посещения столько гадостей услышала, вплоть до того что на мой отказ проити УЗИ мне сказали что а если мой ребенок без головы, вы что рожать будете!!???). родила быстро , легко, без боли (сама удивляюсь), даже не стонала. думаю мне помогла книжка, в ней есть статья как общаться с нерожденным ребенком, например во время родов ребенку страшно, а тут еще и мама кричит и испытывает боль , ребенку еще страшней что он причиняет маме боль, и не хочет(!!!!)выходить(те рождаться) .
21.02.2010
Возвращение блудници......... А что из них БАД?