Елена
Не растраивайся и не плач. Все обязательно получиться. Сейчас так много способов забеременеть. Мой гинеколог говорит, что женщина сейчас не может родить только если у неё отсутствует матка, а в остальных случаях все поправимо.
Так что будет у тебя самая красивая лялька на свете))))


19.02.2010
Ответить
//Н@тали//
Так!!!! Харе лить слезы!!! Прочь негативные мысли!!! Все будет
Вот тебе жабка, мимо которой даже самый привередливый аист не пролетит 
Вот тебе жабка, мимо которой даже самый привередливый аист не пролетит 
19.02.2010
Ответить
Виктория
А я иногда даже благодарю жизнь, судьбу, Господа, что я прохожу через ЭТО ВСЁ! для такого СЧАСТЬЯ!!!! у меня столько чудесных перемен только благодаря нашему с мужем стремлению произошло! так что мы обязательно добьемся всего! мы же так хотим этого, а главное-действуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!у всех бывают моменты отчаяния, но поищи позитивные моменты в этом ожидании
18.02.2010
Ответить
Елена
Не надо отчаиваться, надо верить и ждать! Все у вас получится, но не допускай этих разрушающих мыслей. АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!
18.02.2010
Ответить
Ник@
Я тож очень хочууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все у нас получится - главное верить!!!!!!!!

18.02.2010
Ответить
Лапуля
я уже не верю...развалится наверно наша семья что нет детей. Блин пишу и плачу. Хотя мы с мужем друг друга очень любим, но все же семья без детей, это не семья. Тем более его родители очень хотят внука. Они на него надавят и он меня бросит.

18.02.2010
Ответить
Ник@
У нас тоже родители внука хотят и мы хотим дитё и верим что все получится.А мысли такие гони прочь.
18.02.2010
Ответить

и по статистике оччень скоро! :))