Войти

девчата!!вот что узнала по тв

АленкаК
Малоярославец

а что такое ПИСИПИ???

0
18.02.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

)))хэхэ...это ммм..чтучка.ммм http://www.eka-mama.ru/forum/part152/topic250158/page56.html  там картинка

0
18.02.2010
АленкаК
Малоярославец

господи, а что ж за название то такое?? :)

0
18.02.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

хэхэхэ))я наверно неправильно его называю....писэпэ может...хэхэ ..мда..название чудоковатое,но однако вся молодеж на этом помешанна

0
18.02.2010
АленкаК
Малоярославец

впервые слышу:) это телефон? не очень поняла по ссылке

0
18.02.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

ну  там игрушки как на компе...музыку качать с видио можно..вообщем космп маленький

0
18.02.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Сорри, но... Оччень похоже на маразм. Сейчас столько передач,что вообще жить страшно - то это не ешьте, туда-то не ходите, того-то не делайте... Поменьше смотрите, а если смотрите такие передачи - фильтруйте, что можно принимать к руководству, что нет. Они себе рейтинг поднимают, а Вы фигней страдать начинаете... В общем - хорошо фильтруйте :)))

0
18.02.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

хорошо))))))

0
18.02.2010
Ирина
Георгий, 26 лет 6 месяцевРоман, 18 лет 8 месяцевРина, 15 лет 8 месяцев Москва

Действительно...лучше не заморачиваться.Мы вообще в 2012 году помереть все должны." Земля прекратит своё существование"....а вы тут - игрушек боитесь :)))

Если всех слушать - лучше сразу в гроб....

Вот мне один фанатик аборт предлагал сделать (в связи с 2012 годом)....Полный трындец...

0
18.02.2010
Мария
Планирую Санкт-Петербург
Расскажите ка поподробней по какому каналу видели передачку я несколько раз перечитала пост но не поняла в чем сама суть в каких именно предметах содержаться эти вреденые вещества
0
18.02.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

по тв 3,закончилась она где-то 30 мин назад.

в мягком пластике находятся эти вещества-например кнопки у ПИСИПИ и в джостиках. а суть что они проникают через кожу и вредят...сперматозойды например вообще таакие вялые....у них что-то на малякулярном уровне рушится изза этого(в составе пластика ооочень вредное вещество,так же ..блин забыла как называется..в градуснике эта жидкость тоже присутствует в составе...идет уже удар на почки и легкие)

0
18.02.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва
0
18.02.2010
Аленка
Никита, 13 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 9 месяцевВарвара, 10 лет 9 месяцев Москва

Что за передача,где и по какому каналу показывали?Может удастся найти ее потом в инете?

0
18.02.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

по тв 3,  30 мин назад была...я незнаю,но может можно как то повтор посмотреть...ща тож попытаюсь наййти.

0
18.02.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва
0
18.02.2010
Анна Slavnaya
Дивеево

Надо же!

А я тут услышала, что старая мебель мешает зачатию. В ней какой-то паралон неправильный. Раньше его производили с использованием вредных веществ.

0
18.02.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва
0
18.02.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Знаете что мне кажется, что просто без приставок, игр, и   тд люди больше занимаются сексом))))) а не играют на них))) отсюда и дети рождаются)))))

0
22.02.2010
Ник@
Дариша - (ча(тье мое❤, 13 лет 5 месяцевМишенька, 4 года 4 месяца Йошкар-Ола

Я тож смотрела!!!С мужем в шоке были!image

0
18.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Тоже щас смотрели.мой еще побежал погремушки тереть
0
18.02.2010
Симптомы Б или реакция на таблетки? Моя надежда!!!!!

Похожие записи