Девченки! пишу сюда! мне нужен совет!!!!
Месяц назад поссорилась с МЧ! у него папа попал в аварию. я написала, спросила как он, как все полагается. он как то перевел тему на меня, что я занимаюсь верховой ездой, а он против, потому что ,Боиться. ну вот он опять начал этот разговор, я психанула и мы поссорились. после этого он мне до сих пор не написал. прошел месяц. что делать не знаю не могу его забыть, из головы не уходит( я знаю парни не любят, когда на них вешаются девченки, поэтому и не писала ему. но чувствую скоро не выдержу. стоит ли?? и что написать??