Войти
жду девочку, 7 неделя Волгоград

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

пью боровую матку выделения
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Дорогая!!!!!!!оч рада за вас!!поздравляю!!!!!!!!береги себя и ляльку!!!!!!легкой беременности!!!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

спасибо:)апчхи:)))))))))))))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

На меня уже не надо чихать))))я сама могу))))

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

а я просто, уже по инерции:))))))на всех:))))))))))))))))))))))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

:-)))

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

теперь надо будет Иришу к этому подготовить...

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Она уже постоянно с вами живет?)

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

нет. У нас проблемы с этим...У неё папа жив...и болеет. т.е. лишать-то его родит. прав не за что, поэтому он-её родитель, а мы можем брать только по выходным, праздникам, каникулам....

0
21.02.2010
Озерск

Викусечка, я в шоке!!!! Офигеть, что так вот получилось, и как теперь с Иришкой? Вы наверное к ней привыкли, и она к вам конечно, может это вам бог дал за заботу о ней? Я просто выпала, когда увидела даже подумала, может это другая Виктория, сверила аватарки, и это ты !!!!!!!!! Я вас конечно поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и миленькими!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Приветик!!! Конечно Ириша как была нашей, так и останется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она ж не игрушка!!!!!!!!!!!!!!Только боимся, как ей скажем о ляле....

0
21.02.2010
Озерск

Вы ей просто объясните, что она у вас старшая любимая дочка, а скоро у неё будет маленькая сестрёнка или маленький братик, но главное вы ей обязательно делайте акцент на то, что она у вас любимая. У моего мужа сестра двоих девчонок из детского дома взяли, прошло уже 14 лет, они и не думали и не гадали, а у них Полинка родилась, ей сейчас почти 7 месяцев, такая лапка, а девчонки уже взрослые и очень хорошо отнеслись к рождению сестрёнки. Вот такая у нас история!

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

:)Представляешь, начались коричневые необильные выделения!!!!А к врачу только завтра попаду:((((((((

0
23.02.2010
Озерск

Ничего, главное не переживай, всё будет хорошо, завтра прямо с утра иди к врачу, всё обойдёться. Держу за тебя кулачки!

0
23.02.2010
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Севастополь

Поздравляюimage!!! Боженька услышал васimage Теперь дело за вами:берегите себя и image                            Заразный презаразный чих ловлююююююimage

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

мы с мужем вместе чихаааааааааааааееееееееееееееееммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Севастополь

Ну теперь ужо точно заражусьimage

0
22.02.2010
планирую беременность Старый Оскол

Ты знаешь походу это не случайность прочитала твое последнее апчхи и сразу чихнула два раза да так сильно.Помоему я заразилась))))Ой Дай Бог!!!А за тебя я очень рада что Бог не делает все к лучшему.Значит не нужна была тебе эта операция.Так что теперь ростите здоровенькими!!!!!! и чтоб на пути не было не каких преград!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!image

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Спасибо!!!!!Конечно чих зараззззныыыыыйййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обязательно скоро заБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главное-верить!!!!Мне очень помог фильм "Секрет", я составила колладж 4 мес. назад, посмотрев этот фильм, в коллаже была яйцеклетка и стремящийся к ней сперматозоид, женщина с пузиком и т.д. А над всем этим надпись: январь 2010! именно в цикле, начавшемся в январе мы и опузатились!!!!!!!!!!!!!!!!!Чудо!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
планирую беременность Старый Оскол

imageА у меня в этом месяце была стимуляция вот теперь жду!Я раньше тоже смотрела секрет!Слушай Вика а как это  колладж?И меня научи плиззз!!!Классно у тебя так получилось!!!!!!!!!Дай Бог чтоб все 9 месяцев прошли без проблем!!!!И конечно легких родов желаю!!!!!image

0
21.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Просто-просто-просто  чудо!!!!!!Поздравляю тебя и мужа, конечно!!!! И малыша в животике тоже!!!!Пусть ангелы -хранители вас хранят!!!!

image

Ты пишешь так интересно, я прямо ваши эмоции почувствовала!!!!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

спасибо! а я переживала, что слишком много и нудно

0
21.02.2010
Новороссийск

Искрене за тебя рада!))) Поздравляю))) Здоровья тебе и маленькому!

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Спасибо, Виктория:))))))))))))))))))))))))))))Не зря же у нас имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Новороссийск

Обсалютно верно)))))

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

поздравляю)))))

ловлю самый заразительный чих)))))

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Апччччххххиииииииииииииии

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

image

0
21.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Серпухов

Здорово как! Читала твою историю и плакала. Искренне рада за вас!!! Лёгкой тебе беременности и родов!!! image

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!1image

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангарск

Это начало бесконечного романа с очень счастливым продолжением. Тебе бы писательницей быть!

image ЛОвлю самый заразный и необычный чих)

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

спасибо:)))) писала от души, а многие говорят, что даже интерено получилось, а я так боялась, что слишком много пишу:))))))))))))))))))))АПЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
ОБАЛДЕТЬ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СИЖУ И РЕВУ ОТ СЧАСТЬЕ ПРИМ КАК БУДТО ЭТО СО МНОЙ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ КАКИЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!! А ЧТО ЗА ТАМПОНЫ ТАКИЕ У МЕНЯ ТОЖЕ СПКЯ
0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

врач назначала, они мне восстановили цикл, а то приходили, когда им взбредет в голову! тампоны с грязями о. Балдоне. У нас редко в каких аптеках они есть, стоят 1900 пачка (6шт), надо 2. Но штука замечательная! не одной мне помогла!!!! А ещё я познакомиласть, точнее меня познакомили с торговым, она мне их за 1300 без аптечной надбавки продавала

0
21.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Ровно

Поздравляю!! Это еще раз доказывает что дети рождаются от Бога, а не от стараний врачей! Берегите себя!

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

image

0
22.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Поздравляю!!! Очень рада! Когда прочитала, расплакалась даже... бывает же такое... Берегите себя и масика!!! А чих словила...

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Главное быть уверенной и все получится!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Примите мои поздравления и пусть у вас всё будет хорошо! Такой эмоциональный рассказ - вселяет надежду на любые чудеса!

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Спасибо!!!Все безусловно будет хорошоо!!!!Верьте!!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! так читать приятно!!! столько позитива!!!!!!!!!))))) классно так!!!!!!!!!!!))))) оч за вас рада!!!)))

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

спасибо!!!!

0
21.02.2010
Челябинск

АФИГЕТЬ!!!! Как классно!!! СИЖУ...и МУРАШКИ!!! ВООО!!!

Поздравляю!!! Пусть все будет ОТЛИЧНО!!! Береги себя и новую жизнь малюсика :)

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

спасибо:)

0
21.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Викуль, поздравляю тебя!!!!!!!! Как же здорово!! Наконец то!!!!! Безумно рада за вас!!!!! Слов нет - одни эмоции!!!!!!!! Береги себя!!!!
0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

спасибо! Девочки!!!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

image поздравляю))))))))))))))))))))) подарок мужу и тебе ))))))

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

да, мы над этим уже посмеялись! что деньги сэкономили на поарках к 23 и 8:)))))))))))))

0
21.02.2010
Мама девочки (27 лет) Самара

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫШИКА!!! ЛЕГКОЙ ТЕБЕ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

imageспасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Москва

Боже, какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляюimage Легкой Б!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за чих))))))))) Надеюсь что он действительно для меня окажется заразным)))))))))

0
21.02.2010
Поздравляю вас!!! Береги себя и пузик! И пусть малыш растет здоровый и красивый!!!
0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Спасибо:) мы с пузиком будем стараться, а наши близкие. надеемся, создадут нам благоприятные условия

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Вау !!!!!!!!!!!!!!!! Викусик !!!! Как я за вас рада !!!!! Просто здорово !!!!! Суперрррррр !!!!!!!! Всего вам самого-самого !!!! А чих твой наизаразнейший поймала !!!!!!! Спасибки !!!! image

0
21.02.2010
Мама мальчика (12 лет)

И я поздравляю! Молодцы!А что за грязевой тампон?

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Это мне врач прописывала в позапрошлом цикле. Они мои М. восстановили, как часы стали, а то раньше ходили как им заблагорассудится. Тампоны с грязями о. Балдоне

0
21.02.2010
Мама мальчика (49 лет) Одесса

такая замечательная история!!! Поздравляю и легкой беременности!!!

image

0
25.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!!image

0
24.02.2010
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!!!imageimage

0
21.02.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

От всей души поздравляю! Желаю вам лёгкой беременности, крепкого здоровья маме и малышу!!!!!!!!!!!!!

image

0
21.02.2010
Кременчуг

image

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Мечты сбываются!!!!!!!! УРА!!!!!! Поздравляю! Чих очень-очень презаразный поймала! Берегите себя!

0
21.02.2010
планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ВАМ!!!!!image

0
21.02.2010
Мама девочки (13 лет) Сургут

Как здорово такие посты читать, сама сижу и улыбаюсь... Поздравляю! спасибо за позитив! Желаю вам крепкого здоровья и пусть малыш родится самым счастливым и красивым!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Краснодар

Поздравляю!!! Пусть Ваш малыш будет  здоровым и красивым, а семья  с его появлением  еще крепче и счастливей!

0
21.02.2010
Дивеево

поздравляю!!! image

0
21.02.2010
Новороссийск

здоровья вам и малышу!!!!! легкой беременности!!!!! и всего, всего хорошего!!! очень рада за вас!!!!

0
21.02.2010
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

Поздравляю от чистого сердца!!! Желаю выносить и родить без проблем здорового малыша!!! И пусть минуют токсикозы и прочая бяка.Хороших вам анализов!!!

0
21.02.2010
планирую беременность Запорожье

Поздравляю!!!!!!!!!!! Какие же вы счастливые!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010

Поздравляю!!!!!Поздравляю!!!!!Поздравляю!!!!!Всех благ тебе и малышу

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Как же здорово!!! Здоровья вам всем троим:)) Спасибо за чихи, очень нужны!

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Елец

Поздравляем!!!!! Лёгкой беременности))))!!!!

0
21.02.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Чудо чудесное!!!!!!!!!!поздравляем!!!!!!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

спасибочки!!!

 

0
21.02.2010
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

пожздравляю! здорово!

0
25.02.2010
Как это расшифровать сегодняшний сон

Похожие записи