Войти

Надежды рухнули((((

Лаймуша
Москва

Кариночка, не отчаивайся) Мы с мужем примерно столько же пытаемся и пока ничего  image. Всё у нас будет! А если монстров забираешь, возьми и мои пожалуйста) Вот они бяки  image, ЛОВИ. 









image

0
27.02.2010
Карина
София, 15 лет 6 месяцев Армавир

Забрала, Маришка! Тебе удачи! Желаю в этом цикле увидеть // !

0
27.02.2010
Наталья
Новороссийск
Карин, рухнули только в этом месяце. Недавно лапару сделали, после нее многие пузатятся:) так Что в следующем цикле все должно быть хорошо! Если не секрет, вы у себя в городе наблюдаетесь?
0
25.02.2010
Карина
София, 15 лет 6 месяцев Армавир
Муж тоже говорит, чтобы я не расстраивалась, ведь это только первый цикл после лапары.... Да, я у нас наблюдаюсь.
0
26.02.2010
Наталья
Новороссийск

и лапару тож у себя делали?

0
28.02.2010
Карина
София, 15 лет 6 месяцев Армавир
Нет, на лапару меня моя Г. в Краснодар направляла во 2-ю гор. больницу
0
28.02.2010

Карин, тебе еще не отдавала- лови))))) Они у меня хорошие,не вредные!!!! Удачи в след.раз!)))

0
26.02.2010
Карина
София, 15 лет 6 месяцев Армавир
Забрала, пусть хоть у кого то всё будет хорошо!
0
26.02.2010

Cпасибо! ))) И не у кого то а у НАС всех ВСЕ будет хорошо! Просто подождать))

0
27.02.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

не расстраивайся,я тоже уже 5 лет пытаюсь,иногда выть хочется и послать все куда подальше!!!!!Но мы же не можем это забросить?нас же ждут наши детки!!!!!image

0
25.02.2010
Карина
София, 15 лет 6 месяцев Армавир

Конечно ничего я не заброшу... это я так, просто себя жалею... ВПЕРЕД В НОВЫЙ ЦИКЛ ЗА СВОИМИ МАЛЫШАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Карина
София, 15 лет 6 месяцев Армавир

Забираю!

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Карина
София, 15 лет 6 месяцев Армавир

Спасибо большое за поддержку. Буду надеяться на следующий цикл.

0
27.02.2010
График БТ врет...) Тестик, тестик покажи, да всю правду расскажи....

Похожие записи