Ну всё. Приперлись сегодня эти ненавистные монстры. Внутри пустота... Ничего не хочу больше.. Надоело ... всё надоело, уже 3,5 года
Так что сдавайте свои, девочки,....
Кариночка, не отчаивайся) Мы с мужем примерно столько же пытаемся и пока ничего . Всё у нас будет! А если монстров забираешь, возьми и мои пожалуйста) Вот они бяки , ЛОВИ.
Карин, тебе еще не отдавала- лови))))) Они у меня хорошие,не вредные!!!! Удачи в след.раз!)))
не расстраивайся,я тоже уже 5 лет пытаюсь,иногда выть хочется и послать все куда подальше!!!!!Но мы же не можем это забросить?нас же ждут наши детки!!!!!
Конечно ничего я не заброшу... это я так, просто себя жалею... ВПЕРЕД В НОВЫЙ ЦИКЛ ЗА СВОИМИ МАЛЫШАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за поддержку. Буду надеяться на следующий цикл.