Девочки. давайте поделимся лабораториями в москве, где дешевле сдавать анализы, гормоны очень дорого сдавать... я когда искала, пересчитала сумму в различных лабораториях, это было 1,5 года назад. сейчас цены возможно изменились. тогда дешевле всего было в литех из того. что я нашла.
где вы сдавали, считали ли самые дешевые варианты?
мне подруге лучшей кучу гормонов надо сдавать, денег много получается... спрашивает где лучше