Войти
планирую беременность Москва

Лаборатории! где дешевле?

Мама мальчика (12 лет)

Я когда там жила, постоянно ходила в "Инвитро".И цены приемлемы и быстро рез-т.Там даж на мейл результат присылают.А цены в инете у них на сайте есть.А насёт гормонов там программы(комплексы) есть, получается дешевле, чем за каждый анализ сдавать...

0
25.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

сравнила сейчас с гемотестом и литехом в инвитро дороже всего...

0
25.02.2010
Мама мальчика (12 лет)

У " Инвитро" отзывы нормальные.А про остальные не слышала...

0
25.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

:))) инвитро - самое раскрученое))

у литеха многие клиники(частные и государственные) делают, все анализы им отправляют, ну а себе цену увеличивают) 

0
25.02.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я бы не сказала, что в Инвитро хорошие цены. Дорого у них. И забор крови 150 руб. Но я все-равно именно у них сдаю ХГЧ, пусть и с переплатой, но зато результат получаю в этот же день, а не через 3, как в более дешевых лабораториях

0
26.02.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я сдаю в Центре молекулярной диагностики. http://www.cmd-online.ru/

Цены ниже, чем в Инвитро, качество устраивает

0
30.11.2011
Москва

в cmd цены высокие,выше чем в эфисе

0
03.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Я из Хабаровска. Я очень много сдавала ализов и гормонов и пришла к выводу, что прежде чем сдавать надо везде позвонить и узнать цену... Так вот цены варьировались до 300 р! То есть в 1 клинике 200 р, в другой 500р! Это был шок для меня!

0
25.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

да, вот поэтому я и создала эту темку, потому что сама все цены смотрела, считала... такой разброс!!!

0
26.02.2010
Москва

Я гормоны сдавала в ЦПСиР№3 это м.Свиблово. У меня где-то около 3 тысяч получилось.Один гормон, гдето 200-250 р. стоит.

0
25.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

спасибо!) недорого совсем!

0
25.02.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я здавала в клинике "АЛЬГИДА" получилось около 3000 р. забор крови там по моему 80 р стоит! и обращение мне там нраца и врачи! вот мужа туда на СГ записала! клиника на Кунцево находиться!

0
26.02.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Я сдавала на гармоны в гемотесте где то около 2500 вышло вообщем,ещё там у меня возростная скидка была 10%(это скидка кому меньше 25лет)Мне нравится!))

0
25.02.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

хема медика на первомайской, неоднократно пользовалась их услугами

0
26.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

я сдаю в инвитро

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

гемотест

0
25.02.2010
Тестик, тестик покажи, да всю правду расскажи.... Такое возможно?

Похожие записи