2 недели своей не курящей жизни
!!!!!
Девочки, вот я ныла-ныла, что бросить тяжело, а оказалось все наоборот
!!!! Чего и всем желаю!!!! Все те кто до сих пор курят,
БРОСАЙТЕ!!!! ФИГНЯ ЭТО ВСЁ!!! НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОМ НЕТ!!! ТОЛЬКО КРАСОТУ НАШУ ЖЕНСКУЮ И ЗДОРОВЬЕ ПОРТИТ!!!
Берите пример с меня: Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!!!


ПРАЗДНУЮ))))
Tory, а как у тебя так получилось? мне постоянно что то мешает бросить курить, то нервы, то в сортир без сигареты не могу сходить, то после кофе или еды очень хочется покурить!
голова вам ваша мешает)))))))))) вы просто еще морально не готовы к такому шагу и для себя находите "отмазки" типа " как же в туалет и без сигареты???". ЗАПРОСТО!!! До того как курили ходили же как-то
бросать-не страшно, только попробуйте и будете потом сами всем советовать бросать!
ага. уже стаж курения почти 15 лет, я уже и не знаю как обойтись без сигареты!
стаж абсолютно ни при чем!!! у меня муж тож чуть ли не с 5го класса курил и бросил. сам. никто даже не заставлял! и я следом за ним через год...
ну да, я тоже придерживаюсь того мнения, что это у меня в мозгах! вот щас даю себе установку до 8 марта бросить
я уже тори писала, что поначалу когда бросаешь чуствуешь себя ущербным-типа ну вооооооооот, все курить пошли, а я кофе опять (не хватало чувства горечи во рту), а потом спустя время все шли, а я сидела абсолютно довольная и думала "все пошли курить, А МНЕ ЭТО НЕ НАДО!!!". теперь все завидуют моей силе воле, а я гордая хожу аж не могу)))))))))))
татьяна, молодец!!!! Все я тоже теперь стараюсь! будет для меня стимул - красивая кожа без курева и Б.
действительно не так страшен черт как его малюют, я на работе девчонкам говорю, но видимо выглядят мои речи как нравоучения и они лишь отмахиваются...а еще жизнь без сигарет это такая свобода...помню как это бывало "ааааааааааа, последняя сигарета в пачке" или в самолете "блииииииин, как 2 часа не курить? уши ведь опухнут"))))))) и еще многие боятся поправиться, а я наоборот похудела...муж у меня всегда семечки грыз, а я вот кофе пила немного больше чем обычно, а щас в норму опять вернулась. такие вот дела. главное конфетами и печенюшками "не заедать" в момент бросания! желаю вам удачи в этом нелегком деле-потому что рассказывать сказки что это очень легко не буду-да бываю моменты когда хочется бросить это бросание и я срывалась, покупала пачку сигарет, зажигалку, выкуривала одну сигарету и выбрасывала все купленное в урну от греха подальше! такие вот дела
спасибо большое за поддержку! надеюсь тоже скоро напишу здесь пост о своем "подвиге"
У меня был 10 лет, у мужа 20 лет - все поправимо)))))))))
умничка!!!!!!!! от всей души поздравляю)))
мы с мужем бросили вдвоем больше месяца назад (хотя я почти не курила, так 1-3 шт в день в туалете
), а вот он у меня пачку в день точно... теперь не курим оба, никого не тянет даже если рядом курят, агитируем друзей бросать!!! даже когда выпивали алкоголь не курили))) а бросили очень легко, тяжело было морально только первых 3-5 дней а потом даже не вспоминаешь, и теперь ходишь нос затыкаешь когда рядом кто то курит или тока что покурил!!!!
Да, запах неприятный, это точно(((((((( Фууууууу, как можно было травиться, теперь не понимаю))))))))
Согласна!!!! Тоже бросила перед беременнстью и начинать больше не планирую!!!!
Ну, я пока не Б...но думаю теперь малыш точно поспешит, ведь мама умничка и больше не курит
Так держать!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!!!! Гордимся тобой!!!!!!!!!!!
Я не курю уже год и 3 недели))) Это реально круто - не курить!!!
Эх, если бы так думали подростки, и я в том числе в свое время... зато никогда не поздно бросить))))))))
да... но мне тогда реально понравился этот процесс... а щас вообще не переношу дым и запах сигарет... брррр...
Полностью поддерживаю! Я тоже уже давно не курю, хотя курила 13 лет!! Бросила и все! Вот не хочу больше курить. Это ведь реально просто привычка! Давно доказано, что физической зависимости от сигарет нет, только психологическая! Так что... я вот просто на первое время заменила сигареты леденцами орбит)) И всегда когда я привыкла курить,брала в рот конфету. Очень хорошо помогает!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! знаю что нелегко бывает временами, но это все делов закуренных мозгах и не более того!!!
Я курила 8 лет С 1 января уже не одной сигареты и даже не хочется!!!!!!
И правильно!!! Мне жалко курящих людей уже 2 года и 5 месяцев!!!! (это при стаже 12 лет)
согласна

жду-жду-жду))))))))))
Держись))))))))


Спасибочки))))

молодец!!!!!!!!!!!!
Пасибки))))
Какой УЖАС!!!!! Но нам это больше не грозит