Народные целители

Я думаю, скорее желание
23.11.2007
Только не забудь потом исповедаться в церкви,так как это очень большой грех!
22.11.2007
Я через пять месяцев стараний тоже ходила к бабушке. Не знаю, помогает ли это. Но она меня уверила, что все будет хорошо. (Правда прошло уже два месяца, но пока тишина). Думаю, что можно сходить. По крайней мере она меня как то обнадежила, и от нее я вышла с эмоциональным подъемом. И еще важно, что она принимала абсолютно бесплатно! (Я думаю, что это показатель того, что это не шарлотанство!)
22.11.2007
Я думаю это шарлотанство. Я на такую бабушку 10 тысяч спустила, а результата ноль
22.11.2007
Дашенька, перечитала твои записи.... Судя по всему, у врача вы не были. А напрасно. Знаешь, может быть какая-то скрытая инфекция, которая дает воспаление (оно никак не чувствуется) и мешает забеременеть. Причем такое может быть и у тебя и у мужа и можно пытаться хоть 5 лет. Такое сейчас сплошь и рядом. Вот я, например, яркий тому пример. А можно просто провериться и быть спойной, а если что-то найдут, то пролечиться и тогда точно все получится. Желаю тебе чтобы твоя желанная беременность наступила поскорее:)
22.11.2007
Елена, у врача мы были оба. Инфекций у меня нет. Муж даже спермограмму делал и сказали что всё хорошо.
22.11.2007
Даш, если это не последние деньги - сходи для психологического успокоения. Похоже, у тебя проблемы в голове:) - ты слишком сильно хочешь. Ну и потом, вы еще совсем недолго пробуете. Еще поробуйте делать это не только ночью и не только в "опасные дни" и подушечку под попу подкладывай или ножки после этого задери на стенку. И заставь себя не думать об этом - живи и наслаждайся. 
22.11.2007
Даш, а у гинеколога ты была? А Муж твой был? Если да, то можно и к бабке. Удачи тебе. А еще надо поменьше думать об этом, переключиться на что-то отвлекающее - пойди на курсы вождения, займись какой-нибудь йогой или аквааэробикой и т.п.
22.11.2007
Принимайте в дружные ряды! Самый подходящий день