ДЕВОЧКИ А КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЭНДОМЕТРИЙ ПРИМЕРНО НА 4-6 НЕДЕЛИ? У МЕНЯ 22,8. КАК ДУМАЕТЕ НОРМАЛЬНО?
Думаю нормально! ))) Подумай о ребенке, успокойся!!! Ты пьешь витамины? Если нет, то самое время начать!!!
У нас ничего нового. Живот болеть перестал, вот что новое))) Хоть убраться в доме смогла)) А ты витаминчики-то прикупи!! Начать никогда не рано. Я, например, центрум матерна пью, Г сказала, хорошо!)) Ну давай, сходишь к врачу, обязательно отпишись!