Войти
Лапуля
Алиюша, 15 лет 7 месяцев Альметьевск

ЭНДОМЕТРИЙ.....

Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Думаю нормально! ))) Подумай о ребенке, успокойся!!! Ты пьешь витамины? Если нет, то самое время начать!!!

0
03.03.2010
Лапуля
Алиюша, 15 лет 7 месяцев Альметьевск

НЕТ НЕ ПЬЮ. СЕГОДНЯ ИДУ К Г.  У ВАС КАК ДЕЛА? ЧТО НОВОГО.

0
03.03.2010
Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У нас ничего нового. Живот болеть перестал, вот что новое))) Хоть убраться в доме смогла)) А ты витаминчики-то прикупи!! Начать никогда не рано. Я, например, центрум матерна пью, Г сказала, хорошо!)) Ну давай, сходишь к врачу, обязательно отпишись!

0
03.03.2010
Когда делать тест на беременность? Сорри за глупый ?,но как выглядит ЯБ???и как он связан с овулеЙ??

Похожие записи