Привет девочки, очень нужен ваш совет, неделю назад мой муж извеняюсь за вырожение в меня кончил, была середина цикла, скажите тест если зделать сейчас он покажит или ждать задержки?
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
есть, сдать кровь на хгч, но тоже не раньше 10-12 ДПО
0
05.03.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
Да неделька маловато, у некоторых и в день задержки не показывает... Ты тестик сделать конечно можешь, но если // не увидишь, то это ещё неизвестно точно ли ты не Б.
0
05.03.2010
Ответить