Войти
Мама мальчика (1 год) Пятигорск

Нужен ваш совет

Должен показать дней через 10-12 после О не раньше.

0
05.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

а кроме теста ничего нет?

0
05.03.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

есть, сдать кровь на хгч, но тоже не раньше 10-12 ДПО

0
05.03.2010

Кровь на хчг.А когда о была знаешь?

0
05.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

вот примерно в те дни и было(

0
05.03.2010

Я согласна с Юлей ,может показать //,а может и нет 50\50.Но если не покажет не факт,что ты не Б.Тогда только ХЧГ или ждать задержки!

0
06.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

будем ждать дня м

0
06.03.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Да неделька маловато, у некоторых и в день задержки не показывает... Ты тестик сделать конечно можешь, но если // не увидишь, то это ещё неизвестно точно ли ты не Б.

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

спасибо, обрадывала)

0
05.03.2010
Девочки с наступающим 8 марта!!!!!!! стих

Похожие записи