Войти

Перебаламутила я всех........

Chupa
Артем, 14 лет 9 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ

Ну, ты ваще!!!!!! Я ж тут вовсю трубила, что 28 дней!!!!! Я ж тоже такая сидела молчала как партизан, думала задержка!!!!!!!Мне тут девчонки сказали, что не тупи!!!!! Ну, лан, не ждем!!!!!!

0
08.03.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
)))))
0
09.03.2010
Chupa
Артем, 14 лет 9 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ

А про : Пока нет М - я Б.

Ну, очень нравится, точно про всех нас!!!!!! Я так ваще, супер Б становлюсь и внимания требую как Б на последней недели, типа массажик, попить, поесть!!!!! Хе-хе, молодец что нашла. Это может стать девизом нашего сообщества!!!!!

0
09.03.2010
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

ждем до завтра!

0
09.03.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Угусь))

Вообще сегодня прозрачные выделния усилились, а начит М придут, это я уже по себе заметила. То что во время - это радует. Не нада нам сбоев и неоправданных задержек :)

А вообще - на все воля Господа.

Ой Натальк, мне если честно очень щас нужна беременность, даже не смотря на то, что я щас устроилась на работу, я понимаю что я морально очень устала, и мне нужно полностью изменить свой образ жизни, это наверно плохо так говорить, что как бы за счет ребенока так хочу, но он мой спаситель, я так уже от этих работ устала. Всем чета доказывать, рассказывать........

Хочу уже жить в образе "курушки".....)))

С работой не вязалось, вся изнервилась, сил больше нет, щас вот устроилась, все для меня новое, а сердце занятно старой проблемой..........короче Б - для меня щас спасение, я лучше буду в коридорах ЖК просиживать и ждать узи, мне тупо этого хочется, мне хочется просто домохозяйкой побыть, хотя я понимаю, что на 3 года декрета мне это тыщу раз надоест, но все познаеца в сравнении ! Устала я работать с людьми, хочу заниматься семьей и своим притяным будующим положением, и потом уже ребночком ! Вот выговорилась........ Именно это сейчас на душе !

Пофиг что тока на работу устроилась, для меня всегда семья будет важнее !

Воттт.......

0
09.03.2010
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

Как я тебя понимаю! Весна - время перемен, очень хочется сменить образ жизни! Мне даже неудобно перед собой бывает, иногда кажется, что планирование ребенка - это повод для того, чтобы бросить работу... И чем дольше не получается, тем сильнее становится желание стать домохозяйкой.

0
10.03.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Вот вот !!!!!!!!!!

Наталк, пришли мои деля)), не болючие, так децл там потягивает, хоть это с одной стороны как то радует :)

Все равно я заБ и рожу свою малютку ! Если есть какое то время, то я его обязательно дождусь !!!!!!!! ;)

0
10.03.2010
Лена
Челябинск

"пока нет М - я Б !"...прямо как девиз!!!! Мне нравится!image

0
08.03.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

 image 







image

0
08.03.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
09.03.2010
lenochka
Санкт-Петербург

@@@@@@@@@@@@@тебе мои кулачки!

0
08.03.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Ой спасибки Лен)))
0
09.03.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

вот редиска!

0
09.03.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Да ваще Юль)))))
0
09.03.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

image

0
09.03.2010
nusha24
Максим, 16 лет Самара

Но все равно надежда умирает последней!!!!

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибки Оль ! Завтра посмотрим)))
0
09.03.2010
Цистит или ....? Царевна лягушка!

Похожие записи