Здраствуйте девочки! Уже больше года я пасивный наблюдатель жизни на ВВ(подружка "подсадила"!),а сама всё как-то не могла собраться с регистрациеей... Заочно радовалась и плакала вместе с Вами. Самой за последние пол года пришлось пережить и волнительную радость "двух полосок", и страшное "С этой беременности ничего не получится...", но как бы не было больно и слёзы почему-то всё не кончаются, - жизнь продолжается... Примите,пожалуйста, в ряды хочушек!!!
добро пожаловать в наши ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Быстрого заберенивания тебе, дорогая!!!!!!!!!!!!!
0
10.03.2010
Ответить
Приветствуем! Я тоже хочушка! Приятно познакомиться! Очень рады!
0
10.03.2010
Ответить
Девчоночки,спасибо за тёплый приём!!!Аж настроение с утра поднялось!!! 
0
11.03.2010
Ответить


