Что-то не могу понять, не чувствовала раньше ничего подобного, утром проснулись в хорошем настроении, и побезобразничали чуть-чуть, а теперь ятнет низ живота, да так сильно, что мурашками покрываюсь. Что хоть это может быть?
Что-то не могу понять, не чувствовала раньше ничего подобного, утром проснулись в хорошем настроении, и побезобразничали чуть-чуть, а теперь ятнет низ живота, да так сильно, что мурашками покрываюсь. Что хоть это может быть?