Иммунал и беременность...
Медикаменты, витамины, травыЯ в начале года болела и антибиотики пила и после больничного врач сказала пить Иммунал около месяца, чтоб иммунитет поднять..а я вот вроде как беременна...пить или не пить??? вот в чем вопрос?))))))))))))
Марина
Танечка, извини, что не в тему... Просто посмотрела на твой статус: "я пытаюсь забеременнеть 2 года 5 месяцев", а теперь ты пишешь, что все получилось. Расскажи пожалуйста, как у вас получилась, после такого срока?
12.03.2010
Ответить
татьяна
первый год после свадьбы я даже не думала об этом-видимо рано мне еще было, а на второй год семейной жизни мы собрались по путевке в Анапу и когда я проходила врачей Г при осмотре задавала обычные вопросы про месячные, половую жизнь и рожала ли я. Я ответила нет, она спросила сколько лет живем с мужем я сказала что второй пошел, детей пока нет и тогда она меня спросила 2и тебя это не беспокоит?". ну и когда мы были в санатории, то прошли с мужем обследования, где нам сказали что по гинекологии у меня проблем нет, с мужем тоже все в порядке - сказали ждите. это было в мае, а в июне я узнала, что беременна, но в 6 августа поставили ЗБ и почистили. Сентябрь, октябрь и ноябрь я пила Фемостон 2/10 как сказала Г, потом в декабре пришла на прием, она сказала раз беременности нет, то продолжай пить таблетки, а я домой пришла и решила что не буду их пить, ведь во-первых, раз один раз получилось, значит и второй будет, а во-вторых врач которая делала чистку сказала раньше 6 месяцев и не думать о беременности. Так что я решила что ничего принимать не буду-будь как будет. А вот на днях увидела призрак на тесте, сегодня утром повторила-полоска появилась через пару минут, но очень бледная, по моим предположениям сейчас 12ДПО, с нетерпением жду завтрашнего утра чтобы повторить тест и помотреть ярчает или нет. Такая вот история.
12.03.2010
Ответить
Марина
Спасибо за ответ! Удачи тебе Танечка!!! Пусть все у вас с масиком будет замечетельно. И тихо-тихо поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.03.2010
Ответить
татьяна
ох, боюсь уже...щас в туалете была и увидела маленькую точку крови на ежедневке...блин, ну что это???(((((((((((((((((((((((((((((
12.03.2010
Ответить
Анна
Неа, нельзя. При беременности на ранних сроках специально иммунитет сам собою снижается, чтобы организм не отверг ребенка (ведь он состоит наполовину из чужой генетической информации). Я в первом триместре постоянно простужалась - сопли, горло - это для малыша неопасно, главное, чтоб не было температуры. А вот "Иммунал" может спровоцировать то, что Вам совсем не нужно. Берегите себя и малыша)
12.03.2010
Ответить