нужен совет
Вчера сделала тест на овуляцию уже вечером, потому что ЦЖ стала яичным белком. Полосочка была достаточно яркой, но какой-то тонкой. Постарались с мужем ))) Сегодня всё жутко болит внизу живота.Тест на овуляцию показывает такую же полосочку. Как думаете постараться ещё и сегодня или денёк подождать до завтра?
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Концентрация может и падает, но хуже то не будет...по мне, так если есть желание - старайтесь...пока полоска снова бледной не станет (ведь после ее появления овуляция должна быть через 24-48 часов)...так что еще дня два, думаю стоит поработать!!
0
27.11.2007
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Зеленоград
Не будет, конечно:) Есть желание - стоит использовать:)
0
27.11.2007
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Зеленоград
Спермотазоиды способны к оплодотворению до 5-ти суток после попадания в организм:) А вот "частить" особого смысла нет...концентрация хвостатых падает:) Вобщем, если отложите на день - не страшно, если хочется любви - тоже допустимо:) Главное, чтобы раз в 2-3 "опасных" дня шло подселение:))) Еще я читала, что "мужские" спермики бегают быстро, но живут недолго, а те, которые делают нам "девочку" бегают медленнее, но живут дольше. Так что мальчики - дети любви во время овуляции, а девочки - из "засады", несколько заранее:)
0
27.11.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Лондон
Давайте каждый день старайтесь!!!!! Пофиг что говорят что сперма 2-3 дня созревает, каждый день она готова к оплодотворению!!!! Мы сначала все по расписаню делали а потом плюнули и давай каждый день и все получилось! Удачи!!!!
0
27.11.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Оренбург
Ну вы даёте))))зачем же до такой степени то,если чувствуешь себя нормально то лучше постараться еще пару дней.Желаю удачи в этом не легком деле))))!
0
27.11.2007
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
Работать, работать и еще раз работать!!!!!! Удачки вам
0
27.11.2007
Ответить