Короче, пришла я к своему знакомому Г в платную клинику!!Сказала,мол,мне надо ХГЧ,он сказал,что рано еще,но если денег не жалко,то давай!!!Все равно ,говорит ниче не покажет!!22-сделай лучше тест и не парься!!!Ну я и ушла!!!!Я жмот наверное,надо было сделать???
Рассказываю......
У тебя только 7 ДПО по графику. А имплантация может быть на 7-10 ДПО. Поэтому анализ может быть пока отрицательный (или очень низкий). Поэтому Г и не отправил тебя на анализ. Так что остается только ждать. Тест сделай на 11-12 ДПО. Уже может призрак показать.
Желаю, чтобы это была Б!
а какой смысл тратить деньги? все равно не покажет! Лучше потерпи чуток, чтоб наверняка! УДАЧИ!!!! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@
правильно что не сдала,что просто так тратить деньги. она наверно лучше знает когда лучше сдавать! так что успокойся и придешь ,когда она сказала!
ну сделала- получила бы анализы которые тебе ни о чем не скажут..только бы расстроилась
да права твоя Г. а тесты она тебе сказала делать - чтоб ты себя заняла - мол при деле. рано и тесты и ХГЧ. просто тесты тебе дешевле обойдутся.
Правильно, зачем деньги тратить, осталось ведь совсем немного подождать!!!
Спасибо!!