не знаю как и назвать
День Х завтра. еще ни разу все время планирования так долго не сомневалась, делать тест или нет. минут 5 сидела с ним в руках. Результат

Эви-тест
Еще ни разу жизни не была в такой растерянности и не знала, что писать. Это мои первые в жизни 2 полосочки.
Давайте договоримся, пока не поздравляем, просто говорим, да или нет. Если будет все-таки то, что я думаю, напишу радостный пост. Пока в голове каша (дааааааааа, не таким я себе представляла пост про 2 полосочки)
p.s. у меня ничего болит. грудь побаливает приятно, как при пмс, ничего не увелилось, не потемнело, ничего не колет и не чешется. В общем, признаков никаких, кроме календарного дня Х завтра
p.p.s. че-то мне страшно!
p.p.s. Лапульки, читаю ваши собщения и думаю, это они мне что ли? :) НЕ ВЕРЮ!!!
нагрянули сомнения, сходила в аптеку, купила еще один тест.
не смотря, что ДО задержки и не с утра - там две полосочки!!! сегодня папу нашего обрадуем :)
пишу конечно банальность...но ты главное держись!!! аааа Как клево!!!! мысли конечно трудно собрать...мне даже...не говоря о тебе!!!! Моя дорогая...жду поста следующего с динамикой!!!!! пока не поздравляю...хотя хочется орать....ааааааа...!!!!
это подарок на день варение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уверенна что Боженька услышал тебя Катюш и преподнес сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааа, я говорила уже что твоему посту буду рада больше всех!!!! сижу реву от счастья за тебя)))))))))))))
клево ты про маму!!!! моя умеет хранить тайны если попросить, а вот свекровь - ни за что!!! так что ей мы точно скажем только на сроке недель 12 когда уже узи пройдем и оебеночек будет не горошинкой а уже человечком масеньким))))
но торопить события не будем)))) пусть все идет своим чередом..у меня день Х по идеи в выходные)))
пусть все-все будет хорошо...не бойся, мы все с тобой! УРА!!! я так рада за тебя

АА,вы на лето свадьбу перенесли???? В сентябре сначала хотели))
извини, чего-то смешно стало)))))
да все не верят, когда их видят
ведь это для нас такое чудо, а чудеса вживую редко видишь своими глазами))))))))))
Это не поздравление,это порыв души!!!!!!!!!!!!!!!!
пысы у меня от тебя прям оптимизму прибавилось! у нас сегодня скрининг-узи... переживаю страшно...
.
Я тоже жду-не-дождусь!






