Задержка в пути...беременность или сигнал о болезни?

ой незнай солнце.. у меня никогда в жизни не было задержки не смотря ни на что.. на сильный сильнейший просто стресс, на вечные перелеты, на курение, на потерю веса.... у меня как то наоборот один раз М текли месяц даже... а ты давно тест делала последний раз???? вообще как сейчас себя чувствешь?
30.03.2010
Чувствую не очень..до сих пор задержка...последний раз тест делала неделю назад...вот в пятницу поеду на узи,сделаю тест,и уже точно буду знать ... а так сейчас жрррру как хомяк))))))
30.03.2010
Катюш а в первую Б как себя организм вел???
31.03.2010
Всё было как всегда..я тогда была занята своей жизнью,что пропустила тот момент задержки,и опомнилась когда было уже две недели задержки... ничего не замечала,а после уже неделе на 5-6 начался токсикоз, и всё остальное... Кстати,сегодня я сделала тест,опять ничего...всё таки я не беременна...Обидно то,что не знаю причину такой задержки,и теперь начнётся,анализы,больницы...
31.03.2010
так главное не паниковать!!!!!!!!! бегом в больницу и выясняй что не так!!!!!
31.03.2010
А я не паникую...Смысла нет... Вот,поеду  в пятницу на УЗИ,там может что то скажут... А вы там как? Как чувствуешь себя???
31.03.2010
да пока без изменений..... рабтаю работаю работаю....
31.03.2010
Понятненько))) Ты там пиши,вдруг что)))
31.03.2010
Катя, прошу прощения, нашла на ББ ваш пост. У самой сейчас такая проблема. Поделитесь пожалуйста что у вас быо? а то у самой задержка 13 дней что делать не знаю? то ли к врачу идти, то ли ждать пока сами придут  ...
09.02.2011
у меня была задержка а тесты упорно показывали отрицательный результат, я естественно попёрлась к врачу, сделала узи,оказалось что у меня нашли эндометриозную кисту в яичнике,а на втором поставили поликистоз под вопросом,из за этого было нарушение гормонального фона... врачь посоветовала чтоб я для начала 6 месяцев пропила ОК, а потом уже по факту уже смотрела что делать дальше. И спустя 6 месяцев ОК я сделала узи в середине цикла, и у меня была овуляция, шли нормально месячные ,востановился цикл,и до сих пор (с марта 2010 года) всё идёт как по маслу)))) бывали конечно звдержки,но не большие,. а вам конечно нужно убедится что нет Б, и лучше конечно к врачу сходить обязательно,возможно у вас просто какое то воспаление,из за этого тоже может быть сбои в цикле, или может вы заграницу ездили,климат меняли,может органрзм так отреагировал,негативных факторов масса, главное найти причину... не пережиайте,всё будет хорошо!
10.02.2011
Спасибо большое, Катя, за ответ. Пришли М задержка была 14 дней! Наверно из за нервов и стресса я как раз госы сдавала и диплом защищала! так что скорее всего это и послужило причиной!
13.02.2011
Справка для фитнес-центра одно расстройство :о(((