Привет всем мои самые любимые девчатка !!! 
Ну что мои хорошие, на дворе первый день апреля ! День смеха и шуток !
Но мой пост для вас самый настоящий, самый позитивный, самый солнечный ! 
На улице уже по весеннему тепло, а в некоторых городах нашей необъяной родины - даже жарко !
Очень надеюсь, верю, и даже знаю, что в апреле будет очень жарко от нгаплыва новых беременешек - и это будете вы мои любимки !
Хочу от всего своего сердца, поддержать вас !
Всем-всем пожелать удачи ! Пусть все ваши задумки в плане зачатия - непременно осуществятся !
И пусть вскоре вы нас порадуете полосатыми тестиками и самыми красивыми животиками ! 
Заряжайтесь энергией весны, тепла, по-настоящему теплого солнца, по-больше гуляйте и просто наслаждайтесь этим прекрансным периодом во времени года !!!
Итак, предлагаю всем записаться !
Как всегда, по нашей любимой схемке - имя, город, срок планирования, полных лет, и по желанию, можете написать о том, что предпринемали и предпринемаете для скорейшего запузачивания) !
А так же, что сами пожелаете от себя добавить !
всем кто хочет





).делала тесты на овулю,но безрезультатно.мерила БТ по которой так ничего и не поняла.три месяца пытаюсь не думать о планировании,отвлекаюсь всячески(в основном вяжу дочке).вроде получается,но не всегда.в этом цикле хочу попробовать по методу положения и состояния ШМ.хочется проверить,как оно работает.ну и конечно безумно радуюсь,видя полосатые тесты!смотрю на них и думаю,что вскоре у меня тоже такой будет и я буду трясущимися руками писать пост в сообщество"У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!"желаю всем хочушкам увидеть волшебные полосочки на хорошем тесте(не би-шурс((()(чтобы они были настоящими!) и поделиться с нами этой большой новостью!удачи!





А вот опять я))))))) Анютик. В июне уже 31 ааааааааааааааааааааааа. Москвичка. Активно-преактивно ХОЧУ 5 месяцев))))))))) Наконец то мой любим согласился на СГ)))))))) Измеряю БТ. Сейчас начала пить боровую матку, вышиваю почти идеальных, мама подарила 2 лягушек, вчера повесила нашейку золотого дельфинчика, за фикусом ухаживаю. Кролики игрушечные как пупсики стоят за стеклом ( мальчик и девочка в памперсах) . Ну если ничего не забыла.... МАЛЫШШШШШ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ ООООООООЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветик,всем хочушкам!!!Наталья,Вологда,месяц(обоюдное соглашение )30лет мне,пытаемся запузатиться,чего и желаю всем вам и нам!!!!Дай Бог нам В этом месяце Стать беременяшками!!!Стараемся заразиться от наших дорогих подружек
надеясь что они нам передадут чуточек заразиться пузатичкой!!!!!!!!!!
Я Натуська из Севастополя, мне 31 год. Сначало планировали 3мес., получилось... но увы ЗБ
. В этот раз в "планюшках" третий месяц. Верю, что в этот раз у нас все ПОЛУЧИТСЯ!!!!




Меня зовут Наташа,мне 27лет,Казань...Мы с мужем Не так давно пытаемся(4месяца),но очень сильно хотим малыша
Меня зовут Кристина,мне 26 лет,пробуем меньше года,сейчас если в апреле придут М,то пойду на УЗИ и.т.д.Почихайте на нас пузатики чтобы мы желающие опузатились!
меня зовут Юля мне 21 год.я из Волгограда, забеременеть пытаюсь 7 месецев! надеюсь что в этом месеце все у нас получиться!!!!!! и всем хочушкам желаю того же!!!